Какие кухни поставляются в собранном виде?

копировать

Подскажите, пожалуйста, хотим заказать кухню с доставкой сразу в собранном виде, чтобы было минимальное количество путаницы при установке. У каких производителей/салонов есть такое? Кухня нужна недорогая, дешевле Марии. Слышала мельком, что у каких-то щелковских кухонь такое есть, но вот у каких...

копировать

кухни и люди

копировать

мне дарину в сборе привезли

копировать

Дарина вроде бы сильно дороже Марии, Стильных кухонь и пр.?

копировать

с марией не сравнивала, со стильными - да, подороже, но и качество другое))) это я тоже сравнивала)

копировать

У Стильных как раз фабрика в Щелково и они привозят уже все в собранном виде. Но не знаю насколько Стильные дешевле Марии.

копировать

Впервые слышу, что СК привозят в собранном виде, заказывали у них кухню 2 раза, оба раза собиралось все на месте. В последний раз 2 недели назад собирали. По ценам они с Марией в одном ценовом сегменте.

копировать

Странно, а мне месяц назад привезли все собранное. Ну дверцы может навешивали на месте (я не видела), а шкафчики были уже все собраны

копировать

А как по цене получилось? Ну и главное, общее впечатление какое?

копировать

По цене вполне приемлемо получилось. Единственное, технику у них я не заказывала и столешницу из иск камня, т.к. у них дороже. А так все у них слажено, привезли в назначенный день, через пару дней быстро и аккуратно собрали. Заказывала летом, изготовление было 2 недели (возможно сейчас дольше)

копировать

Т.е. вы не сами кухню принимали? У меня на этот раз сборщики в холле на моем этаже корпуса собирали, в квартиру заносили уже почти собранные и навешивали дверцы. Причем сами это придумали, видимо чтобы квартиру не загромождать - у нас холл круглый и огромный, мусор весь и в холле и в квартире потом убрали. Но, привезли точно все отдельно. Может и у вас так было?

копировать

Нет. При доставке занесли в кухню уже собраные корпуса, обернутые в картонку. Не знаю, может фасады только были на корпуса не навешаны. В таком виде это дожидалось сборщиков. У меня вся кухня была заставлена) Может от моделей зависит, в собранном или разобранном виде? я не знаю..

копировать

у икеи все легко собирается. все подходит им в пазы.

копировать

Посмотрите в москомплектмебели.мы в своё время заказывали,прикручивали только фасады.

копировать

Экомебель.
Только надо заказывать в фирменных салонах фабрики.
Дилеры поставляют в разобранном виде.
Кроме того, у них все размеры совпадают с заказанными, что не может не радовать.

копировать

На Экомебель тоже смотрели, но отзывы отпугнули :-((( Как-то уж очень их ругают в Инете, и за бардак с установкой, и за качество кухонь... Другое дело, что ругают поголовно всех :-(((

копировать

Я своей кухней от Экомебель очень довольна.

копировать

И я кухней от Экомебель очень довольна :party2!!!

копировать

Арлекино. Привезли все тумбы собранными.

копировать

А Вам вообще понравилось с ними работать? Хочу отзывов о них собрать, прежде чем заказывать :-)

копировать

Люди и кухни