Кресло кровать посоветуйте?

копировать

Девочки,посоветуйте кресло - кровать?
Все какие то очень уж громозкие не современные что ли да и механизмы мягко говоря как то тоже не внушают:)
Может не там ищу!
А что скажете про это из Икея?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59840076

копировать

я почти такой же диван купила в Икее. Так и стоит в разобраном виде. Т.к. убирать и чехол надевать замучаешься. Так чехол и лежит в кладовке. Если все время в разобраном виде будет и вас это устроит то можно купить.

копировать

Спасибо за ответ,нам как раз нужно постоянно разбирать собирать:)тобиш на ночь расстелил,утром убрал!
а мне так ничего понравился вариант.Да вродке как ещё плюс- думала чехлы менять!
Чехол совсем туго идет?:)

копировать

Мы такое синенькое купили, раскладывается-складывается нормально, чехол я приноровилась надевать, детям самим трудновато.
Купила такое после того, как выкинула в течение 6 лет 2 кресла-кровати московских фабрик (перед выкидом чинила за дорого)

копировать

девочки,ни кого нет данного кресла из Икея?

копировать

У меня! я его для свекрови покупала. Ну , что сказать... мне не нра и не удобно постоянно натягивать чехол. У меня он с каким то мягким наполнителем. В итоге я задолбалась его надевать и срезала этот наполнитель. Стало полегче и теперь можно стирать в машине. А еще ножки мне попортили чуток паркет, те которые с колесиком.Если найду что нить поприличнее этот кому нибудь с удовольствием отдам.

копировать

есть, кресло мне нравится, спать удобно. чехол не покупала, т.к. раскладываем каждый день, натягивать каждый день чехол - это не для меня. Тем более не для семилетки, который на этом кресле спит :) Покрыто просто покрывалом, так и складываем-раскладываем с ним вместе.

копировать

1

копировать

практически все московские фабрики делают такие диваны аккордеоны. У них есть размер 70 (80)-это кресло кровать. По ценам будет дороже чем в икеи, смысл одинаков. Есть варианты чехлов,кот легко растёгиваются (на липучке),чехол можно не снимать.
Посмотрите райвел, "Дива"