Где посмотреть планировку?

копировать

Планировки современных домов худо-бедно нашла.А где можно посмотреть планировки старых домов,в частности интересует 7-этажка кирпичная,1926 года постройки.Такие есть в районе Рижской.Вот такие:http://www.gdeetotdom.ru/picmen/320x240_dir2/95/6a/134795.fru
Спасибо:)

копировать

Ой как люблю такие дома!
Покажите планировочку пожалуйста! Есть план БТИ?

В таких домах одно удовольствие делать ремонт, особенно если дом посла капремонта, эээх ;)

копировать

Да в том то и дело,что нет у меня ни плана БТИ,ни вообще никаких планировок.Загорелась идеей,что хочу квартиру именно в таком доме,а муж сказал,сначала найди планировку квартир,потом будем думать.А где взять планы я не знаю:(Ну не стучаться же к людям с просьбой показать квартиры:(Облазила все сайты какие можно,нигде нет планировки старых домов:(

копировать

У меня почти такой дом.Только 8-ми этажный.Но у нас семь этажей с одной планировкой,а последний восьмой-с другой.Особо помочь не могу,т.к. делали капитальный ремонт с перепланировкой.Прелесть этих домов в том,что ванная комната с окном/окнами.

копировать

Абалдеть про ванную:)Люди,ну поделитесь планировками,плиз.

копировать

Раньше практически не было типовых планировок.У нас в районе кучу домов-сталинок пересмотрела.У всех разные планировки.Даже в одном доме на разных этажах-абсолютно разные кв-ры.

копировать

а перекрытия у вас какие?

копировать

Перекрытия у нас деревянные.Полы во время кап.ремонта вскрывали и меняли полностью,даже лаги перестилали.Там огромные дубовые балки,топор отскакивает,настолько дерево со временем стало крепкое.

копировать

да крепкие - это понятно. но горят они... страшно...

копировать

да как-то на пожар не рассчитываю...)))

копировать

Подниму,всё ещё жду счастливых владельцев квартир в таких домах:(

копировать

А вы в разделе Квартирный вопрос не спрашивали? там много риэлтором, они обычно в этом спецы. Еще есть такой сайт gdeetotdom, там по адресу можно найти конкретный дом и информацию о нем, также там бывают объявления о продаже квартир, можно поехать и просто посмотреть квартиру.