Стеклянные двери в санузел.

копировать

Добрый день! Вчера с мужем ездили заазывать двери http://www.zerkala.ru/shop/category_184.html , но они окозались полупрозрачные (по телефону менеджер говорила, что глухие). И вот теперь в раздумьях, по идее видно только силует, но это про глухом свете, а когда в ванной будет яркий свет, какая будет видимость. ПРошу, у кого есть такие двери, напишите, насколько просвет. Спасибо.

копировать

У нас конечно стекла меньше. Привыкли, сейчас даже не думаю об этом.
А гости ничего и не говорят.

копировать

мы были в гостях в квартире, где стоят такие двери. если санузел маленький, то никакой интриги не остается, что там происходит.

копировать

ответ мне написан? Не у меня были...?

копировать

вы написали, что гости ничего не говорят, так вот я с точки зрения гостей пишу :)

копировать

у нас двери София со стеклом триплекс. Свет пропускает, но даже силуэта не видно, только если тень на стекло падает, но это головой в дверь упираться надо. Гостям в свое время наглядно демонстрировали, что ничего не видно, даже при свете.

копировать

У нас на строй квартире двери в санузлы с узенькой стеклянной вставкой из полностью матового стекла- очень психологически дискомфортно, со временем привыкаешь конечно, но гости постоянно стеснялись и это было видно, один раз сына подруги (младшего школьного возраста) еле уговорили сходить.
В новой квартире без обсуждений сделали все двери без стекла.
Если даже видно будет только силуэт, то догадаться что там делает человек будет не трудно.

копировать

Ни за что не стала бы делать стеклянные двери, даже если и матовые. Из темного помещения в освещенном туалете силуэт будет заметен, очень неприятно, на мой взгляд.

копировать

очень не комфортно, были на отдыхе и в отеле были такие двери в санузел, себе бы точно не поставила

копировать

У нас стеклянная матовая дверь к ванной (унитаз в ванной есть)-ничего не видно.