Декоративная штукатурка

копировать

Добрый день. Девушки, выручите пожалуйста расскажите про декоративную штукатурку. Хотим в прихожей декоративную штукатурку, супруг хочет роллерную, а есть еще фактурная штукатурка. И где лучше заказывать?

копировать

Тоже интересно.

копировать

я могу вам посоветовать. искала полгода. ходила смотрела образцы, даже купили пару пробных банок - только деньги выбросили. в итоге нашла я хорошую тетушку. она мне подсказала дtшево и здОрово. Senideco.
полкупала в ЭЛИТ строе на мкаде. есть еще вроде на нахимовском.
на100кв.метров стен обошлось все с грунтом, штукатуркой, колером и инструментами - 80000. я если честно. думала придется больше раскошелиться. первый слой уже нанесен. смотрится прикольно. будет полностью готово через пару недель как потолки до ума доведут. пока не могу похвастаться

копировать

А сколько сама работа по нанесению краски стоит?

копировать

400-700 в среднем ту что мы выбрали. не венецианка т.к.

копировать

Мне прораб на одном из объектов советовал франс-дэкор, результат в живую сама не видела еще

копировать

Мы покупали в фирме Голдшелл, у нас 2 вида: асти-велюр - http://www.goldshell.ru/products/decor/asti-velyur и венецианка (какая именно не помню).Могу сфотать стены, если надо.

копировать

Сфоткайте, пожалуйста!

копировать

В папке "Дверь" можно посмотреть декоративную штукатурку в коридоре, очень сложно сфотографировать её, при разном освещении смотриться по-разному.На кухне тоже штукатурка-но фото пока не поставила, так как кухня ещё не готова.

копировать

У нас в прихожей штукатурка, очень и очень довольны. Заказывали в Гранде 1, там вроде единственное место где ее продают. Мы специально брали с эффектом песка, она оч. симпатично переливается.
Пароль 1311

копировать

А чем декоративная штукатурка от декоративной краски отличается?