Натяжные потолки

копировать

Добрый день! Был топ о натяжных потолках, где девы советовали где их покупать, я помню был вариант "Натяжнов" и еще какой-то популярный. Если у кого есьт ссылка на топ, киньте, пожалуйста.

копировать

Мы делали в люкспотолок, бесшовные, матовые, по-моему французкие с галогенками.Сначала приехал замерщик просто как к обычному покупателю, потом я случайно нашла здесь топ одной форумчанки которая этим занимается,и поверьте, вышло гораздо дешевле.Качество радует, сделали все быстро и аккуратно.Через месяц перегорела лампочка, купили новую в Леруа, поставил муж,включили-а она взорвалась почему-то.Позвонила нашей бригаде сразу(думали что закоротило где и сами лишний раз не хотели лезть), так приехали буквально через 3 дня без лишних вызваниваний и нервов,с полным набором инструмента для демонтажа, но ничего страшного не произошло, просто в Леруа лампочка была бракованная судя по всему, они вставили новую - больше взрывов не было и все ттт :) Если интересно-могу поискать контакты этой девушки:)

копировать

Будьте добры, поищите, плиз !!!! Спасибо.

копировать

http://eva.ru/112451/ublogs.htm
Вот ссылка на ее паспорт (м*ырка) вспомнила ник по паямяти.Установщик Виктор и еще его напарник.Я осталась ими очень довольна)Не за что)

копировать

я делала в натяжнов, недорого и в срок, единственный минус - на глянце все-таки видны швы.

копировать

вот эта тема
http://eva.ru/topic/28/2003767.htm

копировать

А в Скол никто не делал? Сайт одноименный. Там с рисунками интересные делают, в ванну хочу и туалет... Может кто отзыв оставит по фирме)

копировать

Поделитесь опытом.
На каком этапе ставить натяжные потолки?
ПОСЛЕ оклейки обоев или ДО(после черновых работ)? Ремонт будет полный, поэтому как лучше сделать?

копировать

После отделки. В натяжных потолках тоже сказали, что после отделки.

копировать

А обои не отвалятся? Этапы работ будут идти один за другим и ждать 2-3 недели полного высыхания всего не реально...