Прихожая в трешке П3

копировать

покажите свои..

копировать

В паспорте.

копировать

В паспорте.

копировать

Добрый день! Очень понравилась ваша ванная комната. Скажите, пожалуйста, столешница сколько получилась по длине? И раковина каких размеров? У нас тоже дом серии П3, я насчитала при нашей стиралке раковина максимум 40 см влезает. Спасибо.

копировать

Совершенно правильно посчитали:-) Диаметр раковины 40 см. Размер столешницы 111х50 см. Чтобы построить столешницу, положить на нее раковину, а под нее поставить стиралку, нам пришлось вынести стену, соединяющую коридор и блок туалет-ванная, на 15 см. Вернее старую стену снесли, новую поставили.

копировать

Можно тогда еще вопрос по сносу стены) сколько по времени занял процесс? Мастера делали? Из чего стена? Без сноса я так понимаю 1 вариант - столешница получится максимум 1 м... еще слышала, что утапливают в стене край ванны, чтобы хоть чуть-чуть места освободить :-) Перенос стен за собой сузить коридор :-( Спасибо.

копировать

Снос/восстановление - 1 день, там все очень просто. Делала бригада, которая ремонтировала квартиру. Стена из ГК. Без сноса и раковина, и стиралка не встают по одной стене. Про утапливание не знаю. Мы снесли стену, являющуюся частью короба "туалет-ванна", который при строительстве вставляют в уже готовую квартиру. Зачастую его вообще целиком сносят, чтобы площадь ванной и туалета увеличить. Не знаю про законность данного действия, но он (блок), конечно, не несущий. У нас в этом блоке полочке сделана для шампуней. Коридор сузился на 15 см, нам не критично, так как он был широкий.

копировать

И еще вопрос, вы раковину не переносили на противоположную стену? Потому что у меня она слева от входа, а там стена не позволяет сделать столешницу, т.к. угол не глубокий.

копировать

Нет, не переносили. Раковина у нас была в этом углу всегда.

копировать

Прихожая в папке шкаф пароль 2010