Деревянные подоконники - стоит ли?

копировать

Окна будут пластиковые, белые. Стоит ли устанавливать деревянные подоконники? Окна всего 2 - в кухне и единственной комнате. Какие плюсы и минусы? Не будет ли смотреться уродливо?

копировать

Вы думаете уродливо будет сочетание именно пластика с деревом? Или по цвету переживаете? Подоконник тоже можно покрасить в белый цвет.

копировать

Думала и про цвет и про фактуру, и так много мебели в комнате (2 кровати, 2 шкафа), пол пробковый будет, двери, еще и подоконники подобрать подо все это... Если покрасить, не будет краска трескаться?
Ну и по поводу самого дерева - стоит ли? Или все-таки не заморачиваться и ставить тоже пластик.

копировать

Хорошего пластикового подоконника я не видела,хотя езжу много.. Хлипкие они очень.
Краски сейчас много, можно под цвет мебели подобрать. По поводу дерева: стоить ставить. У меня в папке любимые фотки есть часть окна с котом. Там виден подоконник. Правда окно деревянное.

копировать

А подоконники Меллер тоже хлипкие?

копировать

По производителям не знаю, думаю здесь есть у кого спросить. Я по внешнему виду...и прочности

копировать

Так я и спрашиваю про внешний вид и прочность меллеровских:) Просто я начиталась о них как об особо прочных и хороших, а, между тем, они как раз пластиковые. Возможно, они и являются приличным выбором, если ставить пластик, а не другие варианты.

копировать

очень хорошие миллеровские, не пожалеете. мы в доме поставили, переплатили конечно по сравнению с обычными, но ни разу не пожалели, очень твердые и прочные, стоЯт как камень))

копировать

как-то заказывали заказчику деревянные подоконники. Намучились все пр установке, а потом их еще и повело. Если есть деньги, берите из камня искусственного или глянец пластиковый (хорошо смотрится и достаточно бюджетно).