хочу организовать детскую игровую комнату

копировать

если кто-то может поделиться советом или реальной инфой помогите плиз.

копировать

не совсем понятно, что вы имеете в виду? хотите в доме сделать отдельную к-ту для игр ребенка? тогда, имхо, это не так сложно. ПРидумайте, что вы там расположите - шведскую стенку, батут, ящики для игрушек, ковролин, столик и уголок для чтения, полку с местом под передники и всякие прибамбасы для лепки/рисования/ваяния.

копировать

Сколько лет ребенку?

копировать

да,меня не верно поняли,я хочу организовать детскую игровую комнату,как бизнес,чтоб родители могли своих деток приводить на час или более поиграть пока они делают свои дела. типа тех комнат,которые организовывают в гипермаркетах. прошу поделиться инфой мам о том:- как лучше обустроить;-какие требования они бы предъявляли если бы водили своих детей; -что им нравилось или нет в других таких комнатах,если уже оставляли деток; в общем, хотела-бы "собрать грабли,дабы не наступить на них":)

копировать

а какая у вас площадь такой комнаты? потому что главное, что привлекало моих в таких игровых комнатах - это большие игровые комплексы - 2-, 3-хэтажные лабиринты с горочками, и бассейном с шариками. Ради этого меня куда угодно могут тащить..
если этого всего не будет, то, наверное, главное - педагог, который предложит детям интересные игры, конкуры. заинтересует и увлечет их.

копировать

если кто-то уже ведет такой бизнес поделитесь опытом плиз.

копировать

Игровую комнату где? У себя дома?

копировать

хорошо, если правда будет лабиринт, бассейн с шариками, зона где можно порисовать, полепить. и без лишних мягких игрушек-пылесборников, лучше интересные конструкторы типа лего