У кого Тезоро или Милано?

копировать

Выбираю мебель в детскую.Покажите как они смотрятся в интерьере и как они по качеству в эксплуатации?Еще,когда смотрю композиции детской мебели,часто над диваном-кроватью вешают полки или ящики.Мне это совсем не нравится и старший ребенок,увидев картинку почувствовал ,,опасность,,.Как вы думаете,без этой верхней конструкции и возможно без шкафов рядом с диваном,он не очень одиноко будет смотреться?Или если книжный шкаф будет только с одной стороны?

копировать

Постою рядом.Тоже рассматриваю эту мебель.

копировать

У меня Милано 2 штуки, смотрятся очень хорошо (но мы под них ремонт делали), над кроватями у детей только бра, полки только над столом.
Там же как хотите, так и наворотите:-)
В эксплуатации, надеюсь, хороши:-) Мы еще не переехали, поэтому не знаем.

копировать

Наворотить могу!Этого и боюсь,потому что каждый день приходят новые идеи...Вот у меня комната 15м,но книжный шкаф встанет скорее всего на противоположной от стола стене или рядом с обычным шкафом(скорее всего).Это не очень удобно,наверное,но рядом с письм.столом будет ТV.У вас столы прямые или угловые?К стене или к окну повернуты(если прямые)?

копировать

у нас угловые столы. Книжный шкаф стоит у противоположной стены. И детские тоже по 15 м2.

копировать

Спасибо.А шкаф,наверное тоже угловой?Я думаю,что если стол угловой,то и шкаф тоже угловой сделать.И кровать с двух сторон впишется в общую композицию.Но можно и по-другому,прямой шкафчик и книжный с другой стороны...Как вы думаете?

копировать

Шкаф не угловой.
Мы сначала расстановку мебели в масштабе сделали (вид сверху типа), 4 варианта на каждую комнату (в том числе и с угловым), но потом отказались от этой идеи.
У нас сейчас в детской угловой, хотелось чего-то нового:-)
У дочери 2 шкафа в комнате, кстати, а у сына один, но там еще спорт уголок будет.

копировать

Скажите, пожалуйста, у вас Милано шкаф какой купе или угловой? И кровати отдельно стоящие? И еще какой стол Угловой или партой? Извините, что так много вопросов, хотим тоже купить мальчишкам Милано. Спасибо.

копировать

У меня обычные шкафы, угловой в старой детской и захотелось иного.
Кровати отдельно стоящие, столы угловые.
У меня 2 детские для разнополых детей в разных цветовых решениях.

копировать

Спасибо. Угловой стол мне у них очень нравится. Поедем в выходные смотреть в живую) еще цвет красный нравится, но как бы быстро не "устать" от него :-(

копировать

Красная самая эффектная, но я побоялся его ставить по той же причине:-)

копировать

у меня Тезоро, кровать стоит отдельно, шкаф для одежды тоже. а навесные полки над письменным столом, книжный шкаф рядом с письменным столом. смотрится эта мебель прекрасно! в эксплуатации еще не знаю, т.к. еще не переехали на новую квартиру, но мебель давно собрана, все аккуратно, без недостатков

копировать

А к какому стилю вы бы отнесли эту мебель(я просто вживую ее еще не видела)-классика или прованс,или же можно и в детскую,где бабочки-цветочки и модная девчонка с собачкой на шторах(последний-наш вариант)?

копировать

Еще про стол интересно!Он у вас прямой или угловой?И к стене или к окну повернут(если прямой).У меня никак не получается стол рядом с книжным шкафом поставить,потому что шкаф получится напротив дивана ,где планирую.ТV...

копировать

у меня прямой стол к стене, комната квадратная, кровать параллельно стене, где стоит стол с книжными шкафами. Эту мебель можно отнести к стилю прованс, а прованс, как разновидность классики. А вообще, Тезоро довольно нейтральная и спокойная мебель, думаю, она неплохо будет смотреться и на фоне обоев с бабочками и яркими шторами

копировать

Тут прочитала,что эта мебель пахнет по пол года...Я конечно понимаю,что любая новая мебель будет наверное немного пахнуть...А как у вас с эти было?Все-таки детская!

копировать

у меня не пахнет! может, если только в шкафу, который закрытый стоит, я заглядывала туда несколько раз, не обратила внимания на запах. а вот Mr Doors 1 шкаф в коридоре попахивает немного

копировать

У меня в паспорте Милано.

копировать

офф. А гардины в итоге вы в Икея купили? Как они? Я "в живую" их не видел, но очень интересно:-)

копировать

В спальню? Да, в Икее, первая картинка, цвет беленный. Мега довольна, супер смотрятся. Я лен люблю очень нежно. Есть еще идея коричнеый прикупить и повесить за белыми, т.к покрывало на кровати появилось коричневое с белым и его думаю поддержать тактим сочетанием штор.
Но пока в раздумьях..
Если интересно ,сфоткаю.

копировать

Будьте любезны! Я в одну детскую такие желтые куплю, а в спальню - небеленый решил.
Спасибо заранее.

копировать

Извините, забыла вчера. На выходные постараюсь сфотографировать.

копировать

Спасибо, буду ждать!

копировать

Добавила в паспорт.

копировать

Я точно не ошибся)))))) Купил ребенку желтые, а себе - небеленые. Спасибо! Отлично смотятся, и я лен люблю)))))

копировать

Cпасибо!У вас очень хорошо сочетается этот цвет с бордюрчиком,прямо идеальное попадание цвета!Ну и с салатовым тоже отлично смотрится!А шкаф не пробовали повернуть на стену рядом с дверью,чтобы немножко сбить линейность,вытянутость комнаты?

копировать

Спасибо. Про шкаф: Сначала и была задумка поставить за дверь, но дочка уперлась и не захотела, как не угаваривала я ее. Может попозже переставим.

копировать

Так тоже хорошо вписалось!Главное чтобы ребенок чувствовал себя уютно!А у нас на шторах модная девчонка с собачкой,бабочки на обоях и цветок на потолке...Вот думала Милано,но кроме салатового другие цвета не подходят к шторам-обоям-светильникам...Как вы думаете,слоновая кость(светло-бежевая)мебель нам подойдет?Вы не рассматривали такие варианты?

копировать

У нас активный цвет стен, поэтому постаралась мебель сделать "незаметной". Сначала хотела белый, но не нашла хорошего качества. Не видя комнаты тяжело советовать, фото бы.

копировать

ОФФ а что у вас за кровать в спальне?

копировать

Кровать с подъемным механизмом Дрим Лэнд.

копировать

спасибо, понравилась очень