Покажите красные кухни

копировать

Покажите красные кухни

копировать

На икеевском сайте в образцах посмотрите

копировать

Спасибо за совет! Хотелось бы посмотреть красные кухни в помещении, как сочитаются с обоями, фартуком, полом, потому что еще неопределилась и с этим.

копировать

У меня красная кухня в современном стиле. Но, фотки показать не могу, т.к. она еще находится в процессе доработок - сейчас стоят только корпуса с фасадами, жду установку столешницы (заказывала отдельно от кухни в другом месте, поэтому расхождение по срокам установки), врезку мойки, варочной.

По сочетанию могу сказать что красный лучше всего сочетается с основными классическими цветами - белый, серый, черный (осторожно) а также с цветами светлой гаммы. У меня фасады - глянцевая темно-красная эмаль, фартук и столешница одного цвета - белые, фартук из плитки с элементами декора из нержавейки и столешница искусственый камень. Вся техника нержавейка, плита - зеркальное серебро, мойка тоже серебристо серая будет. Стены и пол светлой кремово-бежевой гаммы.

Живые примеры красных кухонь поищите в паспортах еварушниц, я там смотрела в том числе когда свою проектировала, в закрепленном сверху топе "Ремонты Еварушников" прямо в первом посте есть ссылки на паспорта. Точно помню 2-х девушек, у кого такие кухни - Клара Цеткин и Оксиюша, причем кухни красивые :) Кстати, у Клары Цеткин яркий пример красивого сочетания красного бордо с палисандром.

копировать

Спасибо за подробный ответ!

копировать

у меня бордовая с кремовым. фото в паспорте пароль tereza

копировать

очень красиво у Вас!

копировать

Фуууу, красный цвет кухни...