Прошу совета по кухне.

копировать

Прошу помощи, совета. Хочу выделить на кухне стену у которой будет стоять стол, предложили искусственный камень,т.е. от потолка до пола будет выложен камень на ширину метр где-то. На стенах обои еще не придумала какого цвета,пол плитка цвет венге. Как это будет смотреться? Может у кого-то фотки есть? Мне почему-то кажется будет грубовато. Может у кого есть еще какие-нибудь идеи? Помогите уже мозги поломала,ну ничего в голову не идет.

копировать

вы бы стиль подсказали.... я вот сделал бы плитку нестандартную - 1200х300 горизонтальными полосами и положила бы. но вам такое может не подойти - вкусы разные. и стиль интерьера тоже.

копировать

Да нет пока стиля в процессе надеюсь что-то вырисовываться будет,на кухне пока только пол готов и стены выровняли,поэтому и ломаю голову что можно сделать с этой зоной,а от нее уже дальше думать.

копировать

а цвет вашего камня какой? вообще как-то странно получается - сначала что-то хотите выложить камнем и положить плитку, а потом думать - что же дальше? продумывать надо с самого начала все - иначе винегрет будет

копировать

Камня еще нет, может и не будет. Я думаю как выделить эту зону, мне мои ремонтники предложили вариант с камнем, я и спросила совета как это будет выглядеть? Просто не придумаю никак что сделать с этой зоной.