Двери Union

копировать

Девочки, кто-нибудь покупал двери Union? поделитесь номером договора - очень нужна скидка

копировать

а какая скидка по номеру договора?
нам дали 7% просто так, без №дог.

копировать

За большой объем заказа?

копировать

да, я ниже прочитала... у нас заказ без скидки на 7 тысяч получался

копировать

Нам сделали 5%, без номера договора. Просто попросили:-)

копировать

заказала двери буквально на прошлой неделе.
менеджер сказал, что размер стандартной скидки - 1% с каждой 1000 евро.
плюс есть шанс получить доп. скидку у руководства.

копировать

Абсолютная правда, у нас так и было.

копировать

теперь мне ясно... нам ровно столько и дали

копировать

И отзывы по качеству и установке тоже напишите, очень актуально)

копировать

на Еве очень хвалили эти двери (и качество и установку). А нам установщик сказал, что ничего такого в этих дверях нет, раскрутили брэнд отсюда и цена ого-го. еще сказал, что наши фрязинские двери очень похожи по качеству, при этом в несколько раз дешевле.

копировать

Юнион - это не двери, а название фирмы в которой продаются двери разных фирм ценой от 3 тыс до 150 тыс руб. о каких дверях ваш установщик говорил? :)

копировать

Номер договора дома, если не забуду и вообще смогу найти - напишу. Отзыв - двери офигенные, я их просто обожаю. Открываются/закрываются абсолютно бесшумно, не провисают, не скрипят, ходят как по маслицу, красивые, большие. Когда выбирала себе двери, месяц штудировала все фирмы, все дверные салоны, в лупу изучала предложения. И счастлива, что решилась потратиться на Юнион. Юнион - фирма, двери итальянские, у меня лично марки Barausse http://www.barausse.ru/ru/prodotti.php

копировать

А у меня, к сожалению, не очень сложилось с дверьми Юнион. В квартире 2 года назад ставили Марракеш (цвет венге). Видимо, двери из-за обилия стекла более тяжелые, сразу стали провисать- вся половая доска уже поцарапана.Выезд мастера дорогой, регулировка одной двери около 20 евро и еще за выезд надо платить. А в загородном доме- часто отваливается обналичка у дверей, правда, там другая коллекция-названия не помню ( но двери классические)

копировать

У меня в гостинной ребенок любит с лету повиснуть на ручке двери и дверь тоже провисла, сняли сами с перель и подтянули - очень просто все там.

копировать

Моя дочка тоже пытается иногда на ручках висеть. Муж раз в полгода (а то и реже) берет какую-то закорючку а-ля отвертка и где-то что-то подтягивает. Процесс занимает ровно 1 минуту и не доставляет никаких проблем. Пол, конечно же, не царапается.

копировать

Я очень ими довольна, все четко и вовремя, по качеству нареканий нет, у меня выбеленый дуб.

копировать

У них сложноности возникают при нестандартных заказах - мы ждали лишних 2 месяца пока нам нормально открасят двери. + были косяки с установкой, некомплект фурнитуры.