мебель цвет венге

копировать

профи подскажите, какой цвет ламината,стен, дверей будет лучше сочитаться с такой мебелью? может у кого фотки своего интерьера есть?

копировать

Так как венге - очень темный и грузный цвет, то лучше все остальное делать светлых тонов. Беленые цвета пола хорошо смотрятся с Венге (беленый дуб, клен).

копировать

спасибо)

копировать

у меня в зале венге - в паспорте,пол стены светлые,проем и плинтус венге

копировать

красиво у Вас)))а пол какого цвета ( название всмысле?)

копировать

дуб беленный,но более белесый что ли...это ламинат,пыль не видна вообще и разводы тоже (из за текстуры) - можно неделями не убираться:))

копировать

это как раз нам подходит ( касаемо уборки), двое детей))))

копировать

я всегда наощупь мою - грязи не видно почти:))

копировать

о., вы мой идейный вдохновитель, если можно так выразиться:)))
у нас с вами одинаковые диваны и цвет мебели в зале, по вашему эскизу сменила шторы:) ранее у меня были люверсы, сейчас понимаю, что было совсем не то:)))

копировать

1

копировать

Меня мучает тот же вопрос!

копировать

http://www.bystropol.ru/tovar1298-laminat-tarkett-dub-rohaid-art-8063158-kollekciya-vintage-32-klass.html в серых-коричневых, седых тонах. А вообще от венге уже воротит, уже немодно это!

копировать

спасибо)

копировать

мужу очень венге нравится)))))) рассматриваем как вариант...а так вообще нужны идеи, мы к сожалению не профи....хочется красоту для себя любимых сделать

копировать

Посмотрите наверху закреплена тема Ремонты Еварушников. У Монами и Колбасищи красиво, у них венге в интерьере присутствует

копировать

спасибо

копировать

У меня мебель венге. Смотрите в паспорте.

копировать

делала венге в кв в болгарии, очень нравился .... но ! вот собираемся делать ремонт тут никогда не сделаю венге, будет слоновая кость, беж..... все-таки темный цвет крадет пространство и прожив там некоторое время я поняла что шкаф надо мной навис, очень понравилась смесь венге и светлого не тяжело и просторно у КлараЦеткин, очень удачно все! Пожалуй один из лучших ремонтов! Супер!

копировать

спасибо всем ответившим)))))) ценю)))))

копировать

ещё советы)))?

копировать

3

копировать

я за все светлое вокруг, ни и сочненького можно добавить - ковры/картины/шторы и т.п., как мой сантехник говорит - "для контрасту" )))

копировать

У меня низ кухни венге. Нравится, но все капельки видны.