Стеклянный фартук на кухне

копировать

Очень нравится, хочу поставить на своей кухне, но не знаю ЧТО конкретно заказывать. Это отдельно стекло, отдельно рисунок/фотопринт или же это уже готовый фотопринт на стекле? Подскажите, кто делал.

копировать

И так и так бывает, разница в цене. Какая точно разница не скажу. Но прям на стекле дороже. В кухонном дворе как то узнавала стоил метр погонный 11 тыщ. Говорят есть дешевле.

копировать

Технологий изготовления стеклянного фартука много.Нужно сходить на выставку стекла, ознакомиться с образцами, чтобы понять , что Вам по стилю больше подходит. Я как-то изучала этот вопрос, хотела стенку закрыть на противоположной от кухни стене, но потом возникли непредвиденные большие расходы, не до этого пока. Информцией поделюсь - фартуки в порядке возрастания цены: 1. Самое дешевый вариант - обычное закалённое стекло с отверстиями, толщина стекла 5-8 мм. 2. Цветной триплекс ( когда между 2-мя склеенными прозрачными стёклами вставляется цветная плёнка)3. Цветное (тонированное) либо бесцветное стекло с рисунком пескоструем. 4. Фартук из триплекса с тканью - очень интересный эффект получается.5. Стекло закаленное с УФ-печатью - любое фото, любой пейзаж наносится на стекло с одной стороны бесцветного стекла и монтируется , как правило, на отверстия. По стоимости примерно, как триплекс с тканью. 6. самый дорогой вариант - это панно из стекла, либо декоративного зеркала, наклеивается кусочками небольшими на стену, еще может стразами сваровски дополнительно украшено, чтобы совсем уж "круто было". У меня где-то были фото накопированные из интернета, если найду,то размещу несколько вариантов...