Подскажите какой цвет и стиль выбрать?

копировать

Есть у нас одна комната, в которой ремонт не сделан, т.е пол есть, стены под чистовую отделку. Изначально комната планировалась как бы для релаксации... хотели ее сделать в восточном стиле, ковер, подушки на полу, никакой мебели, потолок думали сделать из ткани, чтобы она свисала, в общем типа шатер. Но сейчас в этой комнате врезан в стену аквариум, т.е в стене между комнатой и коридором, как то уже и не в тему восточный стиль. Еще я сейчас увлеклась фото, муж предложил сделать из комнаты типа студии, тоже прикольно будет, прожекторы всякие))) какие нить картинки на стены повесить. Но опять всплывает это аквас.... он и тут не к месту!!!
Подскажите, может кто что посоветует, какие стены сделать в комнате? чтобы они сочетались с этим аквасом. Пол и дверь цвета венге. (надо срочно сделать в ней ремонт, т.к приезжает свекровь, и ее хотим там разместить на время)
И вообще что сделать из этой комнаты в дальнейшем? она у нас 4-я, и какая то непригодная оказалась, студию для фото или комнату для релаксации? или может как то это все там совместить?
в общем хоть сдать эту комнату :-) и то пользы больше.

копировать

повеселили. Я релаксирую в ванной или на диване, отдельная к-та точно не нужна для этого, мне лично. Вот фото-студию или что-тотипа кабинета сделать прикольно. А еще гостевая к-те.
Стены можно выкрасить офф-вайт цветом (белый с оттенком) яичкая скорлупа, слоновая кость, кремовый и так далее. поставить там диван со спальным местом, а все остальное - как вашей душе угодно.

копировать

Ну ванна, это на любителя, долго там лежать. А хочется именно комнату отдыха, когда к мужу гости приходят, они там пусть сидят, и не кому не мешают. Детям там нечего делать, мне тоже. Или наоборот, ко мне подруга пришла, надо где то посидеть, в спальне муж, между кухней, залом, и детской дети с кошаком носятся. Вот для этого и нужна комната)))) отдыха, где можно закрыться от всех. Но аквас все портит... Она вся просматривается, и шумная из-за фильтров вышла. Да и гости спать там долго не смогут. В общем всю голову уже сломали.