помогите с детской

копировать

имеется комната 20 кв.м. Есть ребенок (мальчик) 5 лет. Через два месяца будет еще девочка. Дети в будущем будут в одной комнате. Стоит вопрос: что покупать? Сначала хотела вот это: http://www.vse.ru/goods/dir/7000294/show/vip/gid/14/gdir/7000294/ и потом каждому еще по столу. Теперь понравился этот вариант купить сыну http://www.rmt-msk.ru/private/fullhouse/shop_load/228/slavmeb_krov_cherd_kvart2_903.jpg (так как все-таки и свое место рабочее, ходит на занятия и школа не за горами) и потом, если ситуация останется такой же как и сейчас купить такую же дочери, т.е. у каждого свой уголок. Еще был вариант выдвижная двухъярусная кровать. Вообщем есть три варианта, как вы думаете, что выбрать?

копировать

У Вас комната 20 метров, зачем городить огороды?
В таком метраже можно сделать и поставить хорошую мебель (каждому всё отдельно).

копировать

у нас тоже разница 5 лет, так вот делали комнату только для старшего с одной кроватью, столом и шкафом, в этом году мелкий пошёл в 1 класс , сменили всю мебель, поставили 2 кровати, 2 стола,мелкий спал с нами в комнате, двухярусную ни за что неудобно, у нас была, когда жили с родителями, тем боле комната у вас- футбольное поле, это у нас пардон пукнуть негде)

копировать

Я тоже считаю, что в такой достаточно большой комнате, ставить кровати на подобии второго варианта не стоит. Мне вообще не нравится, когда стол под кроватью находится.

копировать

Предлагаю такой вариант.
http://www.leskaz.ru/galary.html?str=1 Там есть двух ярусная кровать с лесенкой, нижняя с ограждением, все из натурального дерева, для нашей семьи это было главным, при выборе детской мебели. И посмотрите у нас в паспорте. Мы сами сделали, но идеи почерпнули в Лесказ.

копировать

Мы тоже думали о двухярусных кроватях (правда в низком варианте типа вот такихhttp://www.kindermebel.ru/show_good.php?idtov=4286000&grid=3 ), но отказались от них в пользу обычных, из соображений безопасности.

копировать

у нас на подобие этой кровать. ребенок с 3,5 лет спит. если брать выше, то страшно даже в 6 лет.

копировать

в такой большой комнате можно обычные кровати поставить и большой стол сделать на 2 места, например вдоль всего окна.