Теплый пол - какой фирмы?

копировать

Если была уже тема, дайте ссылку, пжта.

Нужен бюджетный вариант, если это понятие применимо к "теплому полу":)

Что посоветуете?

Нужен в ванные, пол-коридора и кухню.

И какие датчики надежные и недорогие?

Спасибо,

копировать

DEVI

копировать

+100!

копировать

У меня Nexans. Довольна. Подкупила эксплуатация больше ем на 50 лет, что первыми в мире стали выпускать теплый пол и что в Кремле лежит :)))). 2 года назад на 8-ми метровую кухню (брали кабель в стяжку) вместе с датчиком вышло около 8 тысяч, из них датчик был 2500, ибо программируемый, денег он своих стоит, т.к. экономит приятно электроэнергию (подобный датчик настоятельно рекомендую купить в не зависимости от фирмы теплого пола который Вы возьмете).
Бюджетный вариант - это наш Теплолюкс, но после того как у моей свекрови он перестал фурычить через несколько лет его покупку я даже не рассматривала.

копировать

+1 за Nexans. :) Молодцы, понимаете толк... :) И за датчик +1, программировать можно даже на неделю вперед, удобно и экономично. У меня еще и мощность, подаваемую на кабель, регулировать можно...

копировать

Да, да :)). И у меня такой же датчик - программа на неделю и регулятор мощности :). Ооочень знатнейшая весч! Я по началу просто так его включала и температуру нон-стоп 24 часа одну выставляла, а потом как начала программировать его, то сразу ощутимая экономия электроэнергии за месяц вышла.

копировать

caleo - инфракрасные полы
raychem - электрич.шведские
датчики надо брать той же фирмы, что и сам пол