Где купить Тиккуриллу? (не банально)

копировать

Нам нужно покрасить стены, двери и чуть- чуть мебели в детской. Хотели Бекерсом и Тиккуриллой, но нас запугали, что очень много сейчас подделок. И вот вопрос: а Тиккурилла где сейчас финская продаётся? Или как распознать фэйк? спасибо

копировать

лет 5 назад с работы сотрудничили с финкраской. она на коровем валу находились, м.Добрынинская, там длинный дом, там касса аэрофлота еще.

копировать

Спасибо. Но на Добрынке только оптом. Посмотрела на их сайте - ко мне ближе их точка на Мытищенском стройрынке, но... Терзают смутные сомненья...

копировать

Думаю, Леруа Мерлен дурью не мается - посмотрите там. Мы там dulux покупали, но Тиккурила тоже продавалась.

копировать

ИМХО, дело не в дури. Есть официальный представитель, а есть диллеры. И вот чем они тусуют свои партии - тайна. боюсь нарваться.

копировать

не бойтесь. я там покупала - краска оч.хорошая

копировать

заказывала в финкраске на октябрьской. забирали со склада на смрновской. Все конторы у них берут. Я не оптовик покупали немного. По цене вроде даже дешевле обошлась. Вчера по дороге к винзаводу(на Курской) тоже видела вывесчку "финкраска".

копировать

На Битцевском рынке есть фирменный магазинчик Тиккурилы. Но вам не по пути похоже. Но я так поняла, что аналогичные магазинчики д.б. на разных концах Москвы. Они даже оформлены очень стильно снаружи.

Но на самом деле я краски уже давно на рынках строительных покупаю. Но только в специализированных магазинчиках, а не на развале. Пока вроде проколов не было.