леруа мерлен

копировать

подскажите кто недавно был, вроде есть там коробки (мне для ремонта и переезда) и скока стоят?

копировать

В тройке точно есть. 39р если не ошибаюсь

копировать

Покупала примерно месяц назад, очень порадовали и размером и качеством. Цену точную не помню, но какая-то смешная, во всяком случае ниже, чем на их же коробки для покупок

копировать

я заходила в магазин типа хозяйственного рядом с домом, спрашивала о наличие коробок,а они есть практически всегда, отдавали даром))ээх вчера только выбросили стоолько коробок после установки кухни..

копировать

в леруа дешевые коробки, но расширяющиеся кверху и без крышки. Я покупала коробки в икее.
Но правильно дали совет - зашла в аптеку, с шоколадкой - к вечеру вынесли кучу коробок, часть с крышками, еще и спасибо сказали :-)

копировать

В Леруа есть как те про которые вы говорите, так и обычные короба

копировать

Это вы про коробки для покупок, а помимо них в леруа есть коробки для переезда (кажется они именно так там называются). Они больше, закрываются и имеют прорези по бокам для удобства переноски :-). И кстати очень прочные - на днях протестировала лично :-)

копировать

В Комусе заказывала- на их сайте можете кучу всего приобрести, как на юр. лицо, так и на физ лицо. По-моему от 1500р доставка бесплатная. Понятно не коробки на 1500, а до кучи и коробки закупить. Там и хоз товары и что то из еды и еще много всего нужного не только для офиса.

копировать

В комусе они меньшего объема и намного дороже

копировать

всем спасибо! Пока не было возможности добраться до ЛМ, купила немного коробок на почте около дома, они не оч вместительные, но для мелочей подошли :)