Кровать 80*200, помогите!

копировать

Девушки, помогите -- сбилась с ног, ищу кровать. Спать буду сама, дети вместе спят на большой, их оттуда не выкуришь -- привыкли, если перенести на другое место -- проснутся, не переносить -- будут спать до утра. В общем, не ребёнок из взрослой кровати уходит, а мама сбегает :-) Размер нужен -- спальное место 80*200, габарит порядка 85 шириной, шире у меня не впишется куда надо. При этом желательно изголовье (стоит в углу, чтоб от подушек обои не вытирались), но в ногах спинки чтобы не было -- эта часть приходится на середину комнаты, и спинка там будет просто торчать без дела, а на низкий край хоть присесть можно.
То есть модель типа http://www.0055.ru/item781.html
Но блин тут ширина от 90 см :-(
И в Икее даже от 0 см :-(
Подскажите!
И конечно, хочется бюджетно -- чтобы подороже матрас взять :-)

копировать

в икеа была кровать раздвижная 80 точно шириной, коричневая деревянная, потом может и ребенку все же пригодится

копировать

Видела, Лексвик, у неё габаритный размер чуть больше, но главное -- спинка в ногах! У меня эта спинка будет посередине комнаты и напротив двери, и хуже всего что мои дети непременно будут с неё прыгать на пол :-)
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510

копировать

бюджетно - из сосны
как раз делают шириной и 80 см.
я заказывала в фокине
поищите в инете кровати из сосны

копировать

Спасибо, посмотрела... что-то там цены от 13-14 тысяч, я просто может не в курсе, это по нынешним временам бюджетно??? я-то присмотрела было вот такую
http://www.0055.ru/item731.html
Это совсем что ли дёшево получается? а почему, интересно, это же сосна? Мне дизайн совершенно не важен, мне лишь бы не развалилась :-)

копировать

вот к примеру http://www.sos-na.ru/catalog/20.html

от 3 тысяч

а у фокина просто симпатичные тонировки, есть ковка. потому и дороже выходит

копировать

О, спасибо! Как раз самое то )))

копировать

Летика, что-то мне подсказывает, что взрослых односпальных кроватей шириной менее 90 см не бывает. Да и матрас шириной 85 см на взрослую кровать вы не найдете.

копировать

Как не бывает, вот выше дали, да я и сама их нашла кучу, просто почему-то или 70*200, или 90*200, а вот 80 меньше, но тоже есть. Я про величину спального места, размер матраса 80*200 у Орматека и Ториса стандартный. Габаритный будет 85 по ширине. Наверное, на 90 спать удобнее, чем на 80, но мне после диванчика шириной 70 см с разъезжающимися поролоновыми подушечками всё будет суперски ))) У меня просто надо изголовье вдвинуть в "стенку" мебельную, она стоит от стены до стены, теоретически "окошко" можно на 5-10 см расширить, но это нужно ВСЮ стенку длиной 4,5 м 5 секций двигать последовательно, папа на это не пойдёт, мы и так его замучали нашими перестановками и обновлениями :-) Я уже выбрала кроватку из выше предложенный, всего 2650, теперь на матрасе отыграюсь :-)

копировать

ой. прямо-таки мои мысли при выборе кровати )))
у меня матрас аж 90 см! (после 60см диван.подушек). но матрас-то не простой, а немецкий и стоит, соот-но, знатно )

копировать

А покажите матрасик, есть в Интернете? :-) не по карману, так хоть полюбуюсь :-)
У меня этот раскладной диванчик был куплен в мои 15 лет, и я была жутко ему рада -- у нас в квартире было очередное перенаселение, и покупка диванчика означала, что я буду спать одна и никто не пихнёт меня в бок и не стащит одеяло ))))) Я ему в общем-то благодарна, своё он на тыщу процентов отработал, и дочки на нём спали, старшая прямо с рождения.

копировать

schlaraffia.ru

копировать

О, я тоже такую искала! Нашла в итоге в Орматеке Этюд или есть еще Этюд плюс разных вариантов размеров и расцветок. Очень дешево из ДСП. Только не знаю, как качество.

копировать

А в Консул позвоните,мы у них основание брали "Грэйс-1"называется,180на 200 за 4,с чем-то тыс. тел.783-80-30.Может,на заказ нестандарт сделают.