наливные полы

копировать

Девочки, подскажите, насколько хороши такие полы? Интересует все: стоимость (в сравнении с ламинатом/плиткой), удобство в эксплуатации, сложность и сроки работы...
А если у кого-нибудь, довольного своим наливным полом еще и координаты фирмы остались, я буду так очень признательна!

копировать

а зачем вам такой в квартире? по-моему это промышленная тема... или вы про тот, который для выравнивания делают?..

копировать

У нас наливной пол, но мы его использовали в целях выравнивания.

копировать

в "квартирном вопросе" одной семье сделали кухню с налиным полом- очень понравилось! Блестящий, гладкий... Вот и спрашиваю ВАШИ мнения- мне интересны ЛЮБЫЕ отзывы!

копировать

так он не декоративную функцию выполняет? А выравнивают в случае, если на полу стяжку надо делать? Просветите, пжст., я вэтом вопросе-ноль!

копировать

Если вопрос адресован мне: у нас пол был не ровный. Мастер сказал что если делать стяжку то ламинат на неё можно положить только через 3 недели. А у нас к сожалению нет времени (живем в этой квартире). Вот и решили выровнять наливным. У меня в паспорте есть фото комната большая, вот в ней уже наливной пол.

копировать

спасибо, именно ВАм адресовала! Неплохая экономия времени!

копировать

На мой взгляд не очень и быстро, ламинат на него можно стелить только через 7 дней. Конечно по-сравнению со стяжкой это не много.

копировать

а сколько всего времени его работа заняла?

копировать

На большую комнату ушло в общем примерно 6 часов с учетом того что муж ездил докупал смесь. На маленькую и часть коридора часа 3, а оставшейся коридор час. Нам делали за три дня. Делал знакомый после работы.