Мебель Икеа Стува

копировать

Хотела купить такую мебель ,но в последний момент рассмотрела,что задние стенки шкафчиков не обработаны ничем!Т.е. просто голое ДСП! Что теперь взамен можно поискать? Такого плана мебель.Именно ,чтоб шкафчики разноцветные были и не высокие? Подскажите пожалуйста, какие фабрики или фирмы посмотреть? Может на заказ?

копировать

я вот и сама думаю, брать в икее или эту: http://www.shop.stolplit.ru/catalog-542.html
посмотрите, может вам понравится. насчёт качества не знаю, не проверяла

копировать

Спасибо большое,посмотрю.

копировать

Посмотрите http://market.fgrandy.ru/index.php?cid=40 Качество значительно лучше, чем Икеа и вариантов больше. Мы заказали такую - очень довольны, правда, Икеа дешевле

копировать

Спасибо огромное за ссылку.Мебель очень понравилась.Сегодня поеду смотреть живьем.И цвета очень красивые,как мне нравятся.

копировать

Только выше обсуждали,что она пахучая

копировать

чушь собачья!! у нас такая мебель, купили в сентябре,нареканий никаких,дорого только...за кровать,стеллаж и стол отдали 55 000,но ни разу не пожалели. Сейчас оформляем вторую детскую,опять заказали там же,только теперь милано.

копировать

Мебель Стува сделана не из ДСП, в отличие от приведенных ссылок. По крайней мере Столплит. Он точно ДСП, и скорее всего ДСП не очень высокого качества - Вам почти на 100% гарантирован сильный запах, и вылетающие петли. А вторая ссылка, судя по всему, дорого стоит. С претензией на итальянскую, но такая ли. так что по крайней мере из этих вариантов -Стува лучшая. Мы еще не купили - посмотрим. А вот два кухонных шкафчика из обычного ДСП (с открытыми сзади срезами). сегодня собрали - никакого запаха. Скорее всего они ДСП минимум Е1, а нашим производителям до этого далеко в Дятьково точно такое, но и от него запах больше, чем от Икеевского)

копировать

Когда ставили стуву загородом, все задние кромки прошли лаком. Я тоже была удивлена...
Все быстро выветрилось за день, ТТТ.