Детская Бьянка от Ижмебель у кого?

копировать

Очень срочно нужны отзывы по качеству!Есть у кого-нибудь?Ну и вообще в интерьере красиво смотрится?

копировать

этой весной дочке в комнату купили Бьянку.
Розовую с мишками.
Пока нареканий нет по качеству,но еще и времени мало прошло.
Ждали почти месяц пока привезут.При сборке не хватило несколько шурупов,ездили сами закупали.
и с картинкой мишки на шкафу они немного облажались,картинка не по центру,а сдвинула чуть вверх,заметно.
Смотрится неплохо,еще на белые панельки наклеили декоретто,чтобы не совсем офис:)
Но,как аналог Кокетки ориенталовской,и за такие деньги,очень даже.

копировать

Cпасибо!А стол вы заказывали?Качество столешницы интересно.Ну а с картинкой я бы претензию и пусть бы меняли,а?Вашей дочке сколько лет?Моей 4,вот думаю надолго ли ей хватит?

копировать

Покупали весь комплект,кроме подставки под системный блок.Тоже очень переживали за качество,т.к вживую у них мебель практически негде посмотреть.Не разочарована,честно.Ну,картинка у нас дело временное,я планировала фото дочери вставить вместо мишки.Дочке 5 лет 7 мес.Если мебель выдюжит:)то думаю менять ее лет через 5 не раньше.Кровать мы взяли большую 204-94-130,я и сама с ней прекрасно помещаюсь,брали с ортопед. основанием,и еще покупали матрас консул.Стол высокий,мы купили стул компьютерный с регулировкой высоты сидения,и дочка удобно.И еще...основание кровати выступает за пределы матраса,а углы довольно острые,покупали силиконовые защитные уголки.Хотя барышня уже взрослая,натыкается часто.

копировать

Если позволите, спрошу: а почему остановились именно на Бьянке? Выбираю детскую для дочки чуть больше 4-х лет :) Смотрю и Николь (Дива) и Аква той же Ижмебели - но вроде там слишком все ДСП-шное :), и из сосны...
Сколько метров у вас детская? Спасибо.