У кого двери Гарант или Волховец??

копировать

Остановила свой первоначальный выбор на дверях Гарант и Волховец. Нужно определиться. Вживую еще не смотрела, хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже имел удовольствие (или неудовольствие) быть владельцем этих дверей. Поделитесь отзывами о качестве, о сроках, о монтаже. Интересует любая информация, которая может стать полезной при принятии решения о покупке. Заранее благодарна.
http://www.dveri-garant.ru/
http://www.volhovec.ru/

копировать

у моей знакомой стоит волховец, через 2-3 года повело. Сама смотрела их в магазине, показалось дорого за то качество, что они предлагают.
Гарант не знаю

копировать

у меня гарант, но пока еще не установили))) но мне оч нравятся))) и ребята оч гибкие кстати. был косячок с их стороны при изготовлении - без проблем все за свой счет заменили и привезли все правильное) сто раз извинялись, в общем редкое кач-во обслуживания)

копировать

У нас Волховец. Дверям год. Без нареканий.

копировать

У меня Волховец, покупали в магазине где-то в Митино. Двери хорошие, хорошая звукоизоляция. Поставили их довольно быстро, за вечер кажется. В одной комнате делали раздвижные-вот с этими похуже, теперь понимаю почему один мастер сказал, что раздвижные двери-это не двери. Еще ручки покупали у них же, через 2 года стали открываться как вних так и вверх, но у нас ребенок любит с ними поиграться. Еще был момент при монтаже нам "мастера" на там начали врезать ручки,я думала совсем попортили все, а ведь мы долго подбирали фактура чтобы везде одинаковая была, но за несколько дней произвели ремонт, я уж не знаю что делали. но реально ничего не видно было-возили на фабрику - дня 3 ушло на это. В общем итог-мне нравится.

копировать

Спасибо. Я вот не подумала отдельно спросить про раздвижные двери. Муж хочет в зале именно раздвижные, а у меня были сомнения по поводу этих дверей.

копировать

У меня Волховец. Уже много лет, не жалуюсь, но сейчас уже выбрала что-нибудь другое.

копировать

Просто хочется сменить дизайн или есть моменты, которые не устраивают по мелочам?

копировать

По мелочам всё устраивает, именно дизайн сменить!
Дверям уже 8 лет!

копировать

У нас Волховец 2 года, хорошие двери.

копировать

У нас стоят уже 7 лет.Потемнели немного, а к остальному претензий нет.

копировать

У нас Волховец.Стоят 2года,пока что довольны.
у знакомых уже больше 5лет стоят,то все ок.

копировать

Правда только поставили - Волховец. Но пока внешне очень довольна. уплотнители,как закрываются и смотрятся очень достойно.

копировать

У нас Волховец 1 год, хорошие двери.

копировать

У меня тоже Волховец венге, но недавно, пока довольна