Витраж в потолок

копировать

Где заказать?

копировать

А вы какого размера хотите? Настоящие витражные стекла больше,чем 600 на 600 мм стараются не делать без дополнительных перемычек...Обойдется в лучшем случае от 700евро за квадрат... Делают везде - в том числе на Нагорной. Или можно сделать полную визуальную имитацию витража - на цельном стекле рисуется объемной краской - стоит будет от 250 евро за квадрат в зависимости от размерности секторов (чем мельче - тем дороже). Изготовляют на стекольных фабриках. На потолке не каждый увидит различия

копировать

Вот так примерно это должно выглядеть http://www.gvozdem.ru/foto/remont-kvartira-22.htm#drop.Выемка из гипсокортона уже есть.Стекло должно вставляться во что-то?И должен же быть допуск к лампочкам,голова уже кругом идет!

копировать

Стекла (их будет несколько) вставляются в раму.Чтобы достать до лампочек, надо стекло приподнять и подвинуть в сторону.

копировать

мы заказывали в Стеклосфере на бауманской. Сделали аккуратно и в срок.

копировать

Я тоже хочу скоро начать с ними проект. Не подскажите, они предлагают дизайн или ждут от заказчика? Я все же не художник, а хочется красиво. Хочется под себя, а не из стандартного каталога. И если не секрет, у вас классич витраж или фьюзинг и какого размер? Спасибо)

копировать

мы пришли со своим рисунком, их художник немного поправила, подсказала, как будет лучше сделать. Она может и на ваш вкус что-то нарисовать под ваш стиль. У нас классический витраж. Размер 120*180 см. Металлическая рама состоит из 6 квадратов 60*60. Когда нужно поменять лампу, стекла из рамы приподнимаются вверх, отодвигаются и достаются из рамы.

копировать

Спасибо) А не очень видны стыки квадратов или все оформлено в стиле "так и было задумано"?)
Скажите, вы ездили на Бауманскую или у них еще где то офисы есть?

копировать

выставила фотку в паспорт, чтоб вам понятно было. Неправильно выше написала, у нас оказывается 9 прямоугольничков 40*60 :) Посмотрите на фотке, видно что квадратики вставлены в раму, стыки спрятаны за ней. Мы ездили на Бауманскую. По-моему, только один у них офис, там и производство у них.

копировать

Да! Хочу спросить. У вас витраж вместо люстры? Полноценное освещение комнаты или просто для красоты и подсветка?

копировать

Витраж больше для красоты, основное освещение все равно нужно.

копировать

Подскажите пожайлуста, им звонить нужно предварительно?Или можно просто подъехать?

копировать

позвоните на всякий случай.

копировать

А какие лампы вставляли внутрь витража? Просто наши дизайнеры сильно уговаривают сделать витраж вместо люстры. Вокруг будут галогенки конечно, но и основной свет от витража. Говорят более чем хватит...

копировать

лампы дневного света, по-моему. Смотря какой рисунок и какого цвета будет основной фон стекла. может и хватит

копировать

мы тоже у них делали.Все отлично.
У них есть эскизы, но можно и со своими.