Идеи по оформлению двери?

копировать

Добрый день! Подскажите, может у кого был опыт? Имеются две "никакие" двери в туалет и ванную комнату, но менять их нет сейчас возможности. Есть задумка оклеить типа фотообоев... Была ли у кого-нибудь такая проблема?

копировать

Никакие - это какие? Белые цельные?
Можно наличники поменять на более квадратные, можно из полиуретана которые. Сами двери покрасить хорошей краской и ручки заменить.
Можно взять трафарет и сделать рисунок на двери, наличники не трогать. Опять же - ручки заменить по теме.

копировать

самоклейка - как бюджетный вариант

копировать

+1. в Леруа самая дешевая, продают метражом

копировать

А как сие произведение выглядит после реставрации? Я хожу вокруг да около этих пленок, а приклеить рука не поднимается :)

копировать

Может и хорошо, что не поднимается.
Если дверь имеет какие-то неровности и шероховатости, "пупырышки" малькие краски,то это все вылезет сквозь пленку...Беее(((

копировать

Это все зашкуривается. Но делать должен человек, у которого руки из правильного места растут, иначе лучше не браться и другие варианты оформления придумать.

копировать

Да, если нет возможности или желания поменять двери, то самоклейка очнеь хороший и дешевый выход. Пленка сейчас продается на любой вкус. Оформляли таким образом двери в старой кв. и в кв. под сдачу оба раза очень удачно.

копировать

Я бы хорошо зашкурила двери, зашпаклевала и покрасила в какой-нибудь хороший цвет. Отколеровать краску можно в любой, но лучше какой-нибудь не очень банальный. Я красила двери из оргалита(!) в нежно салатовй цвет - всем нравилось, но они были предварительно хорошо обработаны, получилась гладкая поверхность. Не бросалось в глаза,что двери совсем дешевые. Мне кажется, что с пленкой сложнее и хуже.