качественная бюджетная кухня

копировать

Вроде такая темка была, но не нашла, помогите выбрать бюджетную и качественную кухню, площадь 9 квадратов, всем откликнувшимся огромное спасибо.

копировать

1. Так не бывает.
2. Впрочем...бюджет разный у всех.

копировать

у нас на прошлой квартире не так плоха была из Анонса

копировать

ну а сумма какая бюджетная для Вас? 30, 60....

копировать

Зов Белоруский вариант.

копировать

Присоединюсь с вопросом - а икеевские кухни не являются качественными и бюджетными?

копировать

Это для кого как:)Так же как и с машинами:) Я вот достаточно долго прожила в Норвегии и Швеции (с учетом, что там ИКЕА иного ассортимента и каКчества), но....Я абсолютно спокойно и даже с симпатией отношусь к Икеа:) Даже к нашей. Я (прошу учесть,что говорю именно за себя и не как иначе:))абсолютно не вижу смысла (для себя) отдавать огромные деньги за кухонный гарнитур из иного салона. Я предпочитаю хорошую машину, хорошую технику дома, хорошие окна и двери, качественную сантехнику и всякие там трубы, батареи и т.д. Но кухня меня устраивает именно Икеа:) Не три копейки стоит и достаточно проверена временем и у друзей и на даче и т.д. Т.ч.для меня Икеа - достаточно качественно лет на 5-... и бюджетно:)
Как то так:)

копировать

Извините, что не уточнила бюджет, 100 тыс максимум

копировать

не поняла..у вас сам гарнитур на 9 кв. или размер кухни 9 квадратов? Не уточнили, сколкь примерно по метражу кужню хотите - прямую, угловую ...или буквой П, нам например на кухню в 9 квадратов и кухню буклй Г (150 на 200 - маленькая) насчитывали от 90 до 180 тыс. в разных салонах, Мария, Люди и КУхни, ЛИкарион, Спутник Стиль, Стильные Кухни, Кухонный Двор, кухни Веста (очень понра - это в г. Щелково, их гарнитуры в Кух. Дворе представлены и процентов на 30 дороже чем с фабрики).. рассматривали НЕ массив, дизайн модерн, считали эмаль и и пленку... Заказали совсем в другом месте, НО пока не привезли, не поставили - ничего сказать не могу...

копировать

9 квадратов кухня, гарнитур буквой Г, 1 метр на 3,30 м

копировать

потом поставят, покажите )))

копировать

еще нескоро..да и форс-мажор (финансовый) у нас..привезти-привезут, а вот устанавливать я х\з када бум:( технику так и не купили еще :(

копировать

Только вчера была в новом салоне кухни Певка. На образцах ( 3 м) стоят бюджетный варианты в 60-75 тыс. Одна даже очень понравилась!