Сборка кухни и вопрос про двери

копировать

Добрый день.

1. Нужно собрать демонтированную кухню (древнюю, на др.квартире). Есть ли проверенные сборщики? Порядок цен за кухню 2,5 м. может кто знает? Всякие "стильные кухни" и пр. чужое не собирают.

2. Двери межкомнатные, блин..... Я не знаю куда смотрела когда заказывала (юнион). Вчера привезли - а они внутри как пустые (вроде должны быть с сотовым заполнением), звук гулкий при простукивании. МДФ+ экошпон (на деле - ламинатин). У кого-нибудь подобная хрень есть? Звукоизоляция-то хоть какая-то присутствует? Рыдаю над ними уже сутки.....

копировать

Звоните по фирмам переездов или грузчикам (у хороших фирм хорошие грузчики они же сборщики мебели ) - свекрови например собирали кухню и кучу чего еще..нам они же ставили новый замок в мет. дверь :) + собирали древнюю стенку моей маме, которую разломал папа накануне :) по цене где-то 400 руб. час на одного человека минимальный заказ на 4 часа ( у нас 2- е было отдали 3200), но вы их еще чем-нить подпрячь можете..да хоть полы вымыть, подмести и прочее.. Ребята молодцы.
Насечт дверей ничего не могу подсказать..увы...

копировать

А названиями фирм, где работают хорошие люди, не поделитесь?:-) Яндекс спрашивала, но там предложений - море морское.

копировать

Да вот например:
http://movingcom.ru/index.html тут мы заказывали
http://www.dvision.ru/ тут свекровь
неплохо вам подсказали про "муж на час"...мы кстати тоже как-то пользовались, давно правда, люстру нам вешал розетки укреплял не помню что еще...по ценам и фирме правда тоже не вспомню...вы по отзывам ориентируйтесь, а то "абы кого" стремно заказывать :)

копировать

Можно обратиться в конторы типа "муж на час", они там всё делают...