Лоджия-кабинет

копировать

Добрый день, решили сделать мужу из лоджии кабинет. Поделитесь пожалуйста вашими примерами и опытом, насколько реально в условиях нашей зимы утеплить лоджию и очень ли сложно с согласованиями.

копировать

У нас в лоджии кабинет, весьма удобно. Ничего не согласовывали. Утеплили капитально, на полу белый ковролин. Потратили около 15 тыс руб. на все, правда, мой муж сам все сделал за пару недель. Получилось отлично,поставили туда полки для книг, оргтехнику, стол с компом, кресло. Еще и стеллаж для вещей икеевский вошел.

копировать

А что значит "утеплили капитально"? Какими материалами? Пол тёплый не делали (в смысле, с подогревом)? Спрашиваю потому, что тоже не хочется с этим связываться, хочется просто утеплить стены-пол-потолок-перед, а везде пишут, что этого недостаточно :(, не получится тёплой лоджии :(

копировать

У нас лоджия специально готовилась как кабинет мужа. Квартира новостройка-меняли стеклопакеты, утепляли стены и потолок, теплые полы.
Двери будут раздвижки капитальные-пока ещё не установлены.

копировать

Посмотрела Вашу лоджию :) понравилось. А у Вас в лоджии №1 стены пробка, а на полу что?

копировать

Спасибо! На полу керамогранит. Полы теплые.Двери ещё не установили-будут раздвижки.

копировать

Постою и я . Только у меня полукруглая лоджия около 5 метров. Хочу сделать для сына-школьника.

копировать

мне тоже нужно будет утеплять- к нй прилегает моя спальня 7.5м, и на лоджии 3,6 будет шкаф с одеждой и стол, совмещающий туалетный и компьтерный.. так что времени там много проводить ,оч актуально!! подскажите, как лучше утеплять,на что внимание обратить..
дом новостройка монолитная, этаж 2ой, под полом лоджии-улица..