Входная дверь,какая?

копировать

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста хорошую стальную входную дверь, какой фирмы?
Спасибо.

копировать

Мы поставили саратовскую дверь ламинированную с 2 сторон(не намного дороже, чем антивандальное порошковое напыление с внешней стороны)ТОРЕКС из серии Омега 3.Очень довольны-ни шума ни сквозняков никаких и дешевле чем хваленый Стал и ДПЗ.

копировать

Мы поставили Гардиан, простенький вариант (внешне) обошелся в 34000, один замок очень тяжело закрывается, обещали приехать посмотреть. Мы заказывали у дилера, я бы порекомендовала обращаться непосредственно в саму компанию Гардиан.

копировать

Стал

копировать

+100

копировать

+ 200

копировать

Я остановилась на Барсе, всеми параметрами EVOII устроил. Как в эксплуатации пока не знаю, но друзья хвалят. Вот в октябре установят - поглядим.

копировать

+1 за Барс.

копировать

Тоже поставили Барс. Радует каждый день. Звукоизоляция - это что-то! Гости думают, что не работает звонок, т.к. его звука за дверью совсем не слышно, хотя, поверьте, звонок у нас очень громкий :-)

копировать

Спасибо за информацию! Сейчас посмотрю что за двери Барс

копировать

ГДЕ посмотрите? :) Нужно к ним в офис ехать и смотреть двери живьем, задавать вопросы консультанту и слушать ответы. На картинке можно нарисовать что угодно, но вы ведь не картинку покупаете. :)
Обратите внимание как Барс ставит и защищает замковую группу, как и какие делает петли. Уплотнители - отдельная тема, ни какой другой производитель не делает ТАКИЕ уплотнители.