SIRA RS 500 отзывы владельцев

копировать

Скажите кто их ставил,вроде остановились на них-хочется реальных отзывов от реальных людей!:) И еще - возможно ли купить дешевле чем 590 за секцию и если возможно,то где? Спасибо!

копировать

у нас такие, греют очень хорошо, зимой практически все время на кухне окно на проветривание стоит.

копировать

У нас такие:) Но пока как греют не знаю - отопительный сезон не начался.
Покупали в Леруа, но в инете было дешевле

копировать

Хотела вам за 580 подогнать ссылку, но вы переполнены)

копировать

1

копировать

у меня 7 лет стоят. жарят отлично. я покупала в хотабыче с 10% скидкой.не знаю,есть ли они там сейчас.

копировать

у нас были на старой квартире, грели хорошо и дизайн мне их очень нравился. Но на новой квартире тот же сантехник, который нам и Сиру устанавливал сказал купить Глобал. Правда тонкости уже не вспомню почему, он говорил что там накипи меньше образуется из-за немного другого сплава. Примерно такое объяснение, если чего не напутала.

копировать

я покупаю сиру за 710 руб за секцию (это скидка 25%)

копировать

я нашла в инете за 580 руб за секцию http://www.teplostyle.ru/goodscatalog***/radiatoryi-sira/ звезды убираем

копировать

И как тока нашли)

копировать

Спасибо всем ответившим!Значит будем брать)И Спасибки за ссыль)

копировать

только не пойму почему так дешево продают, может они левые там? сертификата нет?

копировать

Да нет, есть и заводская гарантия и сертификат и кассовый чек.

копировать

Вы к ним обратились уже чтоль?)) :-o

копировать

Долго ли умеючи?) Обратилась вот по этой http://www.termostyle.ru/index.php?categoryID=131
, завтра фломастер из ДЕ
Зу придет, скажет поперечный радиус какой точно у труб и закажу тогда, а то вдруг не тот окажется..(подозреваю что 3,5,но пусть уж полицезреет лично). А что?

копировать

Ничего, быстро) потом напишите отзыв тыскыть? А у нас радиус 1,2 вот оказался.

копировать

мож и у нас окажется)
Напишу))

копировать

заказала , сегодня сами поедем забирать. также там заказали шаровые краны.

копировать

На все берите сертификаты соответствия и платежные документы.

копировать

Сильвер, прокоментируйте:мастер из ДЕЗа пришел, сказал что мы сиру никакую не ставим(типа вообще не слышал даже) сказал мы рифар в основном ставим,я ответила это связано с чем? вразумительного ничего не ответил.Сказал что в стоимость 4800 будет "включено" соответствие (вместо договора и кассового чека).Переходники покупаете мол сами.Я его спросила про сечение в трубе-он сказал какая разница?они все одинаковые в "батареях"....Это что вообще?Мне даже страшно с таким "мастером" дело иметь который слово сира даже не слышал и про договор никакой понятия не имеет-"у нас все так ставят".....

копировать

))) батюшки-батюшки))
Ну на прочь такого. У нас большой новый район, ну микро конечно, сантехники одни, всем ставят Сиру только.

копировать

А у нас все по ходу только рифар))))

копировать

Да пофигу на сантехника. :) Вы с ним лично договор заключать собирались? :) Его дело - гайки крутить, а не договор заключать и смету составлять. :) Идите к руководству.
Какого производителя выбрать - решать вам. Главное, чтоб эти радиаторы соответствовали тем тех. условиям, которые главный инженер озвучит. Тож самое со всем остальным, - краны, регуляторы и прочее. Потому и нужны сертификаты и тех паспорта на радиаторы...
При установке обратите внимание на количество и правильность установки кронштейнов, а то сантехникам лениво подгонять четыре или шесть кронштейнов, поэтому они ставят один или два. :) Тож самое с монтажным комплектом, - можно штатные резиновые прокладки поставить (на сколько их хватит? ), а можно на лён с краской и это будет вечно.
В общем, начните с похода к начальнику ЖЭКа и доведите до его сведения, что они будут вам ставить радиаторы и будут делать это ПРАВИЛЬНО, а не как "они привыкли всем ставить" :) Я в свое время начальника ЖЭКа так вымуштровал, что она при видя меня за сигареты хваталась и в своем же кабинете спрашивала разрешения закурить. :) Вам терпения побольше, ибо эти чиновники привыкли работать с безграмотным обывателем, а когда их заставляют работать так, как дОлжно, они в ужас впадают и противятся всеми возможными способами. :)

копировать

Спасибо за ответ.Нет, с сантехником я ничего СБ заключать не буду.Гл.инженер тоже толком ничего не сказал-я ему : договор на оказанные работы будет?чек прилагается? мычит...прайс есть-ответ потряс:надо "посмотреть" Интересно где...С инет магазом все нормально:позвонила еще раз говорю-так мол и так "все сечения в батареях у него одинаковые" взяла рулетку померила ,менеджер ответил что 3/4 дюйма по исходным обмерам.+монтажный набор сировский+4 кронштейна+2 бугати.Сертификат соответствия+кассовый+гарантийный -все будет...Но ДЕЗ меня просто убивает...Пойду сама к ним " посмотреть прайс"...Да уж, почитывала тут про это дело как тут все заморочено с дезами этими и их "рабочими", но чтоб так..