Фасад шкафа купе встроенного-самому

копировать

Всем привет!:-) Очень нужны советы ваши.
дано: добротная стенка чешская на всю стену.
Что хотим: снять дверцы, оставить внутреннее наполнение и сделать фасад шкафа-купе: крепеж в пол, в потолок и в боковые стены. Т.е. фактически внешне будет шкаф-купе с раздвижными дверцами встроенный, а внутри-наполнение старой стенки;-))
Кто-нибудь делал что-то подобное? Или подскажите,плиз, где подешевле можно закупить двери, направляющие и всее, что для этого нужно т.п.:-)
Нужно очень бюджетно;-)
Заранее спасибо всем за ответы:-)

копировать

Посмотрите в паспорте шкафчики; делали в январе 2010 г. сами (муж т.е.). Правда, он целиком их собирал, но ваш вариант даже еще проще, раз внутреннее наполнение все есть. Подробности в личку напишу.

копировать

ЗдОрово сделали!:-)

копировать

Написала в личку)))

копировать

понравилось,а где вы двери и направляющие для шкафа покупали?Спс.

копировать

Написала в личку. ;-)

копировать

и мне посоветуйте в личку, плиз

копировать

И мне подскажите, пожалуйста, про покупку всего необходимого для шкафа. Спасибо. ))

копировать

Написала. ;-)

копировать

Восхищена!!! Напишите мне тоже где взять материалы. Правда у нас с мужем руки не очень рукастые, но вдруг сможем тоже)))

копировать

Написала в почту. ;-)

копировать

если двери из ДСП хотите, попробуйте набрать в интернете поисковый запрос "распил ДСП", если не ДСП нужно, а что-то другое, напишите что именно, пришлю ссылки на производителей материалов, качественные роликовые системы сложнее будет найти, известные производители, как правило, только с юр. лицами работают, а механизмы кустарного производства легко найдете.

копировать

в леруа вроде можно просто раздвижные двери заказать...