покажите свои детские

копировать

девочки поделитесь какие у вас детские- в ближайшем будущем планируем делать детскую, комната 13 метров, туда надо вместить полноценный шкаф- не детский- спорткоплекс не большой, кровать- это из крупного
стены будут под покраску, пол ламинат, план комнаты http://eva.ru/54333dd3b4c313ae9965c41f10ced5e6/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=809749

копировать

http://eva.ru/albumpage/180424/809749.htm

копировать

В паспорте. Размер - 14 метров. Если ребенок школьник или готовится к школе - не представляю, где и зачем там ставить спортивный комплекс. Сейчас у нас вместо ящиков справа от одежного шкафа стоит колоночка с книгами.

копировать

нет, нашему 3 года ,только будет в марте- так что до школы еще есть время- комплекс нужен- он уже на меня - когда я стою карабкается- и на диваны :)

копировать

очень понравилась ваша детская- мне тоже очень нравится белая мебель- и кровать такая- поглядываю на нее давно- это икея?- там видела похожую- хотела бы тоже в белом цвете- но не знаю на сколько это мальчику подойдет- но комната супер
вообще очень понравился весь ремонт, ванная- мучаюсь вопросом( по фоткам смотрю , что квартиры похожие очень, только у нас еще и из второй спальни идет балкон метров 5 и из него кладовка 4 метра )- как у вас влезла под столешницу машинка стиральная?вы специально маленькую покупали или стандартная вошла- засчет маленькой раковины?

копировать

У нас серия дома П3, у вас, судя по описанию, тоже, только находится ваша, похоже, на стыке двух домов, поэтому в одной из комнат есть так называемая "тещина" комната. Раковина и стиралка влезли потому, что вынесли стену блока "туалет-ванная" на 15 см в коридор. И туалет заодно увеличился. Спасибо за теплые слова о квартире:-) Мебель в детской - вся Икея, очень хорошая. У меня о ней самые положительные отзывы. Уверена, что мальчику ее можно. Просто текстиль сделать мальчиковый, обои можно сделать морские типа таких http://www.wall-covering.ru/fran/CASADECO/NAUTIC/NAUTIC.htm коврик положить типа такого http://www.buy4kids.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=286&category_id=296&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=28 и получится отличная мальчиковая берложка:-)

копировать

как мне нравится Ваша гостиная! Это просто сказка! И вообще - квартирка у Вас уютная, спокойная. Мир и добро Вашей квартире )))

копировать

Ой, вот спасибо! Подняли настроение на ночь глядя:-)

копировать

В паспорте

копировать

красивая у вас детская- как раз в морском стиле

копировать

спасибо большое