Куда поставить детский спортивный комплекс?

копировать

Покажите у кого какие варианты. Нужен, а ставить некуда((

копировать

а можно присоединиться к вопросу?
Вы укажите, пожалуйста, тип дома, количество комнат.
У нас КОПЭ - двушка, линейка. Тоже не знаем куда ставить.

копировать

В комнате, опоясывая входную дверь в нее - самый экономный вариант, с точки зрения места, ИМХО.

копировать

Интересно. А как это можно сделать, нет примеров на картинках? Вариант заинтересовал, но слабо представляю, каким должен быть комплекс - ведь как-то же входить надо в эту дверь, не утыкаясь ни во что.

копировать

У нас тоже двушка. Но в одной комнате спортивный комплекс никак не впишется, остается корридор и детская комната, где место ой как ограничено.

копировать

У нас сейчас вот так: http://eva.ru/albumpage/103551/788464.htm (пароль 12345)
Через год переедем в 2-комнатную хрущовку, которую сейчас ремонтируем, и обязательно поставим в детской... собственно из-за него кладовку не превратили в гардеробную, а выбили и сделали спальную зону, а вторую половину комнаты игровой зоной. Если смотреть на плане http://eva.ru/albumpage/103551/784877.htm (вторая фотка сверху), то стенка будет стоять между кроватью и столом.

копировать

можно вопрос? хочу поставить тоже спорткомплекс, но родные боятся, что для нашего попрыгунчика и непоседы - это может быть опасно. Это так? За детей не страшно?

копировать

тогда лучше сразу не рожать... в этой жизни все что угодно может произойти. Это ен в обиду...

Ну падали пару раз с комплекса.... маты внизу.. все мягко :).. шишек не было :)

копировать

Спортивный уголок, в особенности если не куда, лучше вообще никуда не ставить, лучше записать ребенка в секцию спортивную )) это сэкономит место, нервы и дитю принесет гораздо больше пользы)) Это сугубо сугубо мое личное.

копировать

Я хочу в коридоре впихнуть, там такой здоровый угол - как раз под комплекс хватит места и нет никаких кроватей-окон итп. Коридор как в однушке П-44Т

копировать

мы делали над кроватью :-), когда сын маленький был. И места не занимает, и мягко.