Смеситель 2 в 1.

копировать

Есть ли у кого нибудь такой. Хочу в новую кухню, что-бы отдельно не ставить кран для отфильтрованной воды, т.к. мойка круглая. Даже и не представляю куда-бы можно было этот маленький краник в нее прилепить. Выбор таких комбинированных смесителей не очень большой, может они плохие и не удобные. Поделитесь опытом.

копировать

Каким опытом? :) Смесители как смесители, китайскую дешевку не берите и все хорошо будет. А называется не 2 в 1 , а "с двумя изливами".

копировать

http://static.eva.ru/eva/0-10000/1486/photoalbum/5685837132000250.jpg
У нас тоже круглая мойка, притом, маленькая. И ничего... краник нашлось куда поставить.

копировать

Нет, правда, интересен опыт, если у кого уже стоит) Я присмотрела Грое такое сделал, думаю вот стоит ли. Может ломаются быстро, может в быту не удобно, путаешься, ну мало ли нюансов) Хорошо ли фильтрует собственно?

копировать

А он не фильтрует. :) Фильтрует фильтр, а уж из него вода и подается на третий вход крана. Путаться там не в чем, все элементарно. На самом деле вполне себе вариант, когда не хочется делать лишнее отверстие в мойке или столешнице. Плохо то, что выбор не велик.

копировать

Да? Я наивно думала что кран идет в наборе с фильтром )) цена как раз соответствует)

копировать

Да нет, фильтр - это отдельный агрегат, довольно большой по габаритам. Ну и стоимость фильтра - тысяч около семи примерно.