помогите выбрать фотик
Не могу выбрать,помогите...Нужен фотик что бы делал хорошие снимки и снимал хорошее видео при плохом освещении.Лимит до 25000.Спасибо.
А я и не смеюсь... Мне нужно просто фотик для съемки ребенка на видео в детском саду + фотки.Я в этом деле "чайник",но думаю не профессиональный фотоаппарат за 25000 купить можно.
Ну конечно, лучше же такому гуру неанонимно прийти в начале выходных, обосрасть всех новичков, появзить тут и там, зато под ником. Это делает ему честь, что он хамит неанонимно?
ну вообще-то он не хамил) прочитала ещё раз - ну, съязвил где-то, да и то можно двояко воспринять - может у чела действительно руки хорошо держат камеру
я бы не обиделась, это ж не личность человека обсуждают
А зачем язвить?
+++ ??? Удержать зеркалку так, чтобы с рук получилось достойное видео очень сложно. Поэтому человек, который умудряется это делать, вызывает восхощение и, что греха таить, зависть - я так не могу.
Это не с лучшей стороны вас характеризует.
+++ Простите за возможную грубость, мне глубоко все равно, как меня характеризуют анонимы.
как она снимает видео - с рук или с ипользованием штатива.
+++ А это, знаете ли, ключевой момент. Штатив стоит отдельных денег, причем, нормальный штатив с видеобашкой - очень заметных денег, которые уже не впишутся в изначальное ТЗ.
А то вы сами додумали и нахамили практически.
+++ Попробуйте перестать видеть хамство там, где его нет, жизнь позитивней станет:-)
А вы попробуйте не делать выводы на основании той информации, которая вам предоставлена не была.
Надо добывать информацию насильно? Зачем? Что сказано, то сказано. 23 тыщи, хорошее видео. Штатив в эти деньги не лезет.
Йооу, да у вас проблемы с логикой!! А все анекдоты про женскую логику ходят.. а тут вот пожалуйста )) прекрасный образчик мужского мышления )))
Когда я называю цену за свой фотоаппарат - я не прибавляю к ней цену за штатив, за вспышку, и прочие-прочие приблуды. А вы? Сразу за все оборудование и аксессуары будете отчитываться, если спросят сколько стоит камера? Все понятно, вопросов больше не имею )))
Да куда уж мне:-)
Спросите топикстартера ради смеха, действительно ли в вопросе подразумевалось 25000 на аппарат, а штатив будет куплен отдельно за отдельные деньги, потому что топикстартер, конечно же понимает, что снимать видео на зеркалку без штатива проблематично и само собой готов выложить 200-1000 баксов за более-менее сносный видеоштатив.
Если же это вдруг (ну, случайно) не так, предлагать камеру за 23000, на которую без специальных навыков хрен нормально снимешь, с моей точки зрения не очень правильно.
Кстати, кто там на меня обижался за бубнеж в адрес нонешнего фотомира? Вот же ж, за примерами далеко ходить не надо. Странный вопрос, еще более странные ответы по все тем же причинам.
Ну 1) Вопросы к фотомиру никакого отношения не имеют, и приходят их спрашивать живые люди, поэтому могут спросить криво. Ты умный и грамотный - посоветуй, разъясни, помоги. Чел, который знает все сам - вопросы задавать не будет.
2) Ответы не нра? Дай пример - отвечай вдумчиво, грамотно, понятным языком.
Ну и З.Ы. А в чем беда, что часть оборудования будет заказываться отдельно? Я тоже купил камеру за десятку с хвостиком тысяч руб, а к ней объектив и не один на сумму значительно бОльшую, чем стоимость камеры. Что теперь, считать, что я потратил деньги зря? Надо что-ли было купить камеру за сто тысяч, а к ней объектив за тысячу? Так получилось бы полное гуано...
сразу видно, что вы женщина))) сами придумали чужую интонацию, сами нахамили и сами сделали выводы))) респект)