Вопрос к вышивающим бисером-2

копировать

Добрый день всем). Почти закончила свою работу. Всем спасибо за советы. Но вот еще какой появился вопрос. Я видимо немного переусерствовала с натяжением. Та часть вышивки, которая остается открытой, с изображением,... её немного повело (не знаю как точнее выразиться). Не лежит ровно готовая работа(. Как оформлять такое?( Я вчера уже подумала, может подложить что-нибудь, типа синтетического наполнителя, как в подушках? Девочки, кто сталкивался, что делать??? Может на клей какой-нибудь посадить? Прогладить? HELP!!!))) Под стеклом будет видно, что конь изогнутый(((. Фото работы в паспорте. Спасибо)

копировать

Вы сами хотите оформлять? на двухсторонний скотч можно, но я бы отнесла в багетку))), предварительно обговорив там нюансы того что работа перетянута...обычно с такими проблемами справляются там просто. Единственное надо еще обговарить что бы края рамы были по бисеру а не аля как( бывает натянут так что приходится заставлять перетягивать)))

копировать

Нет). Конечно в багетке))). Просто не знала, что с такими проблемами они справляются сами. Думала нужно самой выровнять, а не ждать милостей от природы)))

копировать

Не не не....даже не пробуйте, там все же рисунок - будете тянуть сами вдруг что нить с ним случится- лучше профессионалам, но при этом не первым попавшимся и все нюансы обговорить и главное что бы бисер под раму не прятали и края ткани не резали, а то бывают умельцы и такие что обрежут прямо под рисунок и наклеят на клей на картон, а потом ни переделать, ни перетянуть....вообще с такой проблемой я бы в CrossDekor обратилась или еще в какую нить но проверенную что бы

копировать

хорошая багетка бисеринки как бы сгребает по линейке - мне на ленинском нравится