Нужна помощь! Кто нибудь вышивал этот набор??

копировать

Девочки, всем привет!!!!!! Нужна ваша помощь!!! Сестра купила себе набор Кандамар "Бухта спокойствия" и не может разобраться... :( Может кто уже вышивал???
Подскажите......
http://eva.ru/albumpage/84756/245068.htm

копировать

Так а в чём проблема-то? Я именно этот не вышивала, но вышивала другой набор Кандамар, там всё предельно ясно было, кроме того, что ниток конкретно не доложили.
В чём у неё трудности?

копировать

На сколько я поняла, там все на англ. языке...и еще схема очень мелкая и расплывчитая...:( Не говоря уже о нитках, которые надо самим разбирать.

копировать

Большинство схем иностранных производителей на английском языке, тот же Дим, к примеру. Но там даже с элементарным знанием языка всё понятно. Наверняка есть таблица, где указаны цвета и сколько пасм данного цвета вложено в набор. Если сама перевести названия цветов не может, то он-лайн переводчик вам в помощь.
Так же наверняка указано, какой значок во сколько нитей шить. Схема там черно-белая символьная, у меня была вполне нормального качества. Ну мелкая, я ещё могу понять, но расплывчатая...не представляю, Кандамар, в принципе, нормальная фирма, не отстойная.

копировать

Кроме того, если схема очень мелкая, то можно отсканировать и распечатать крупнее!

копировать

Или как вариант, поискать в инете перенабор в РМ, там схему можно любого размера распечатать.

копировать

ну не поняв точно какие у нее затруднения, сложно что-то посоветовать. Разбор ниток у Кандамара у МЕНЯ лично привел к тому, что ниток оказалось на одну штуку больше и НИГДЕ не совпадало количество пасм (у ДИМа было все четко).
В результате я все свернула в газету и отнесла обратно, где взяла...

копировать

Вот и сестра подумывает отнести все обратно...Жалко конечно, набор то не из дешевых :(