Как сделать игрушки Janlynn?

копировать

Девочки, спасайте! Есть 2 наборчика http://www.rukodelov.ru/item/6997/ и http://www.rukodelov.ru/item/6999/. Хоть убейте-не пойму что с ними делать и как собирать. С иностранными языками на Вы и на почтительном расстоянии. Вышивать все детали отдельно, а потом собирать? Правильно? А если да, то их наклеивать на что-то плотное?А как вырезать, нитки не расползутся? Погуглила-ничего не нашла. И на что крепить?На нитки?
ЗЫ Вот блин, у меня как всегда, до праздников совсем ничего, а я опомнилась!

копировать

Да сначала все вышить отдельно, потом все вырезать и собрать. Я когда на канве вышивала и надо было потом по контуру вырезать, с изнанки после вышивания помазала контур клеем бесцветным, где-то шириной 1 см, так что часть попала на канву, часть на вышитые клеточки. Потом когда клей высох обрезала по контуру на расстоянии 2-3 мм от крестиков. Все держится канва не осыпается.

копировать

Наверное, можно обычную канву и на пластик заменить. Тогда точно ничего не расползется.

копировать

Спасибо. А соединять детали нитками? На этикетке написано, что в набор входит обратная сторона, а как она хоть выглядит? Это канва?Просто канвы положили приличный кусочек, на пару таких игрушек как раз хватит))).

копировать

А пластика нет?

копировать

Тоже заменила бы канву на пластик и не мучалась с клеем.

копировать

Да я б сама заменила, но пластика дома нет, а до магазин я неизвестно когда доберусь-он далеко, а дите оставить не с кем.