дорогая ли багетка?

копировать

девочки, вы много здесь оформляете своих работ в багетных мастерских. а я только начала. оформила две работы и пришла в ужас. неужели это так дорого везде? или мне просто кажется что это дорого. малыша мне сделали за 2900р, а старую вышивку девушки с лошадью за 1400. это нормальные цены?
девушка http://foto.mail.ru/mail/katyapodbelskaya/3/9.html
малыш http://foto.mail.ru/mail/katyapodbelskaya/3/10.html
уголок багета малыша http://foto.mail.ru/mail/katyapodbelskaya/3/11.html

копировать

Немного некорректно поставлен вопрос. Дорого не везде. Везде существует большой выбор багета с приличным разбросом цен :) Дерево - рублей от 190 (за узенький-тоненький) и до бесконечности, в зависимости от производителя, вида дерева и именитости фирмы. На вскидку - на Малыше багет стоимостью около 1500ры за метр. Но его же выбирали Вы, и выбрали кстати очень хорошо :):):)
ЗЫ - смотрите цену на обороте образца, и достаточно скоро научитесь быстро прикидывать в голове конечную стоимость :)

копировать

а размеры у вас какие?
меня вот в первый поход в багетку окучили на большую сумму) и я теперь страшусь туда идти.
немножко офф, девочки а сколько см канвы должно быть свободных чтобы натянуть вышивку?

копировать

мне говорили 2-3 см

копировать

ага и меня тоже, причем окучили грамотно, типа со скидкой в 30%, в конечном итоге 3600 и с косяками, которые сама переделывала, говорят можно было и дешевле

копировать

Багетка недешева. Но стоимость зависит и от выбираемых вами материалов. Пластиковый багет дешевле, чем деревянный. Стоит все: стекло и паспарту, и всякие кантики-бантики. Хотите более бюджетно, обращайте внимание на цену материалов. Поизучайте ассортимент и цены в разных местах, почитайте информацию о багетных мастерских (сверху прикреплена тема). Не так жалко денег, если работа оформлена безупречно. Хорошо. если найдете багетку, где цена и качество будут устраивать.

копировать

На малыше у вас двойное бархатное паспарту, это недешево, ну и багет деревянный, дорогой.
Но результат - классный!

У нас в багетках цену за метр багета не пишут, но я в принципе спрашиваю порядок цен на багеты (как правило разные ценовые категории висят на разных стендах), прикидываю несколько вариантов и потом выбираю в зависимости и от цены тоже.

копировать

ну да, паспарту бархатное. у них еще есть какое то музейное паспорту, но как я поняла оно еще дороже.

копировать

Очень многое зависит от цены самого багета. Можно заказать рамку из багета ценой 150 руб. за метр, а можно 1500 руб. за метр. Я когда выбираю багет, на цену все-же поглядываю. Двойное бархатное паспарту стоит дороже одинарного обычного. Антибликовое стекло немного дороже обычного. Вот так и складывается цена за оформление.
Пы.Сы Оформление у вас очень красивое и подходит к вышивке

копировать

спасибо, посоветовала девочка из багетки, говорит всегда оформляла малыша в темную рамку, а тут попробовали светлую и красивенько вышло

копировать

главное результат :) оформление ваше стоит этих денег, так что я бы на вашем месте не переживала.

копировать

у Вас малыш обагечен в недешевое паспарту и раму.
На мой взгляд нормальные цены. Я не заморачиваюсь на цену, для меня очень важен результать. Я свою багетку с женщиной, которая там работает ни на что не променяю :)

копировать

всем спасибо. успокоили! теперь придется, наверное, оформлять не все работы, а половину откладывать до лучших времен. для нашего бюджета это тяжеловато как то((((((((

копировать

Не надо отчаиваться! :) Всегда можно подобрать другой багет из доступных карману, и вовсе не факт что дешевле будет хуже. Частенько бывают и недорогие интересные, и распродажные