Духовка с СВЧ

копировать

У кого есть такая штука в хозяйстве, поделитесь,пожалуйста, отзывами. Какая модель,какие "+" и "-". И вообще,удобно это или нет,ведь она же маленькая? И еще про очистку хочу спросить что лучше6 каталитическая, пиролитическая или экоклин.

копировать

У нас Бош, нормальная духовка + функция ЦВЧ. Я в восторге - экономия места огромная, функции те же самые. Единственный недостаток, если что-то запекается в духовке, то быстро разогреть еду, скажем, нет возможности :) Но это нечасто бывает. Очистка у нас пиролиз - делала один раз пока. Очищает супер, тряпочкой протерла после этого и все красиво. Единственный недостаток - в начале очистки запах горелого есть, и довольно сильный, приходится вытяжку запускать и окно открывать.

копировать

А какая у вас модель? И еще хочу спросить:нам в магазине сказали что если в духовке пиролитическая очистка то когда чистишь-нагревается вся мебель, причем очень сильно. Так ли это?

копировать

у нас пока нет такой духовки, но присматриваю, вот только что прочла про пиролитическую очистку http://www.7440880.ru/odict/47/...так что по идее не должна нагреваться мебель

копировать

У меня Bosch HBC 84K5.3 Самоочищающаяся - только задняя поверхность. Она у меня недавно, сильных загрязнений пока не было, просто протирала тряпкой из микрофибры, а поддон и решетку мыла в посудомойке. В эксплуатации очень нравится, духовка обычной ширины, просто пониже - если Вы не собираетесь готовить 3 блюда в духовке одновременно- все ОК. Микроволновка - как обычно. Существенная экономия места на кухне - большой +