Нужна схема алфавита

копировать

Девочки! Я тут у вас недавно спрашивала про ссылку на сайт, где можно сделать схему нужной надписи. Ссылку-то мне дали, но что-то не нравится мне то, что получается :( Подумала, может найдется у кого-то в закромах схема алфавита? Очень надо поскорее подарок друзьям на свадьбу доделать. Все уже вышила, осталось только их инциалы и дату свадьбы :)

Вот моя почта marusya.co@mail.ru

Спасибо всем заранее!!!!!!!

копировать

вот в этой теме масса алфавитов:
http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=17587
выбирайте на здоровье :)

копировать

Спасибо огромное за ссылку! Но я перекопала все, и не нашла нужного :( Так обидно :( Там действительно куча всего и алфавитов в том числе, но ничего не подходит...

копировать

Отправила два письма, проверяйте.

копировать

Вот эт дааааа! Всегда знала, что Осинка - бездонный кладезь информации по рукоделию, но чтобы настолько :)! Большущее спасибо!!!

копировать

Осознала, что мне нужно что-то вроде вот этого http://www.kres***tom.ru/freebies.html Тот, который красненькие прописные буквы. Но я не могу открыть схему :( Может кто-то поможет и конвертнет ее в какой-нибудь удобоваримый формат? Если это вообще возможно...

копировать

Отправила вам не такой, но тоже прописной :-) Может понравится :-)

копировать

Спасибо большое! Одновременно с Вами мне еще и luba180108 прислала такой шрифт :). Буду вышивать буквы А и Т по этой схеме.

копировать

http://shop-stitcher.ru/article_info.php/articles_id/23 вот тут можете сделать себе любой шрифт :) Если понадобится :)

копировать

Такую ссылку уже показывали - там не понравилось автору, нужно что-то витиеватое...

копировать

Да-да! К сожалению, не подошло :( Я даже начала вышивать по сделанной там схеме и поняла, что что-то не то. Сейчас уже буду переделывать. Уже нашла, что искала :). Спасибо за внимание!