газовая плита/панель, куда?
на съемной квартире есть нерабочая газовая плита, хотели заменить, бюджетно. Варочную панель просто купить, духовка все равно не нужна. Можно ли ее ставить на старую плиту? кастрюли не перевернуться? Если мини духовку с двумя комфорками, то куда ее можно ставить по технике безопасности? стол ведь какой то нужен... или не выдумывать и купить обычную огромную плиту?
ИМХО бюджетно взять недорогую газовую плиту и не мучиться, у меня пока шел ремонт на кухне, варочная панель стояла вообще на табуретке, неудобно очень, это можно только как совсем временный вариант.
Так купите газовую поверхность просто. Плиту выбросить, а варку поставить на тумбу, под этой варкой еще и место будет для кастрюль-сковородок. Поверхность мы купили себе Samsung (тройное пламя, электроподжиг, газ-контроль), поставили на тумбу, а внизу куча места еще осталась.
На газу и готовить лучше, вкуснее получается.
А как вы ее собрались на старую плиту ставить? верхушку что ли снять у старой плиты?
у нас на кухне идет ремонт, так что жилую комнату, на время, переоборудовали в кухню, купила вот такую плитку http://www.iplate.ru/katalog.php
потом она поедет жить на дачу )))