Где покупаете рамки?

копировать

Девочки, у меня мама на пенсии занялась вышивкой лентами, красота необыкновенная. Хочу на новый год купить ей лент и прочего, а главное - рамок красивых для оформления работ. Где есть большой выбор рамок? Можно инет (Москва), а можно живьем.

копировать

огромный выбор лент в одеоне1. там прям в бабинках они. http://string1.ru/shop/index.php?ukey=auxpage_shema-proezda-na-sklad-odeon-gtc-metro-akademicheskaja по поводу рамочек.. хм.. можно купить обычных около цдх а потом уже красить по своему усмотрению

копировать

вот опять же про вернисаж скажу)) там три багетки битком забитые готовыми рамами, плюс стоят "точки" с готовыми рамами, но отдавать на оформление по крайней мере в одну уже не посоветую после сегодняшнего происшествия.
А так там оч. много готовых всяких невероятных багетов) если вариант самой натягивать устроит.

копировать

Вернисаж? Это около ЦДХ?

копировать

в Измайлово (м. Партизанская кажется)

копировать

А-аа, пасиба, про это место слышала..

копировать

В субботу была в Леруа - там достаточно большой выбор готовых рамок разных размеров. Только вот с квадратными засада - их просто нет. А вообще в Леруа очень недорогая багетка. У меня мама раньше ей пользовалась.

копировать

кстати, про квадратные... а где можно поискать? у меня еще и размер не большой 13х13 примерно надо

копировать

13*13 я точно покупала квадратны. Они идут точнее - 15*15. Или в Ашане или в Леруа в прошлом году. Точно не помню.

копировать

с рамками как-то непонятно. обычно рамку к уже готовой работе подбирают, и что касаемо вышивки, размеры могут быть сколь угодно разнообразные, я уж про цвет и фактуру я вообще молчу.
Не представляю как можно вышивать под рамку а не наоборот.

копировать

у меня есть 25х25. купила, а вышивка не влезла.