Васса, Спасибо!

копировать

Девочки, я тоже получила сегодня подарок от нашей Снегурочки- Василиночки! Василина, спасибо тебе огромнейшее за новогоднее чудо! У меня фотк сломан, смогу сфотографировать через пару дней, а сейчас расскажу- у меня сердечко с зайкой и морковкой, почти такое же, как и у Свиноматки, только у нее зайчик-мальчик, а у меня зайчишка-девчишка ))) суперская открытка с таааакими совами, с такими пожеланиями, что у меня слов нет, и шоколадкой, которую сразу же моя Мируся развернула и начала лопать! Василиночка, солнышко, спасибо еще миллион раз, ты просто ЧУДО!!!!!! Я тебя очень ЛЮ!!!
Добавлю- бандеролька пришла на адрес прописки, я туда попала со второго захода, но догадалась сразу, от кого, а тут еще и хваст тильдочкой... Я с таким трепетом открывала в машине коробочку, а там... ЧУДО!!!

копировать

Поздравляю,сердечки с зайчикам просто супер!

копировать

рада за тебя, и за девочек, и за себя, потому что мне тоже пришло извещение от Василинки! завтра побегу на почту! Во дает, девушка наша! и правда, снегурка юрпризная!

копировать

Олечка, поздравляю! Я вам всем очень завидую, по-доброму, что вы попали в список одариваемых:-) Васёна -снегурочка намбер ван!!!

копировать

Поздравляю. Ждем фотки.

копировать

Оля, и тебе пришел сюрприз от Василины!!! Ну какие же вы счастливицы, как будто победили в лотереи! Может и у меня есть счастливый билетик? Василинка -молодец, стольких осчастливила:-)!

копировать

Олечка, мои искренние поздравления! Васёна и правда Снегурочка! Столькими эмоциями порадовала евочек! Завалила всех к Новому году сюрпризами!:-)

копировать

Поздравляю! Так приятны такие замечательные сюрпризы!

копировать

Оль, поздравляю с сурпризиком тильдозайчиком! Скажи, они очаровашки:) Меня Василинушка тоже осчастливила:)

копировать

Олюшка, поздравляю от души с прекрасным подарочком-сюрпризом! :)
наша Василинка не только Премудрая, Прекрасная, но и Пречуткая :).

копировать

Я присоседюсь :) Спасибо, Василиночка :) Я еще не получила, но точно знаю, что твое!
Сегодня шла домой в хреновастом настроении, подхожу к ящику и думаю, что вот именно сейчас, именно к такому настроению ДОЛЖНО быть в ящике извещение! И оно там лежит! :) Так что завтра утречком я мылю лыжи на почту :)

копировать

УРА!! У меня моя прелессссссть :) Вот тута, посередке которая http://static.eva.ru/eva/80000-90000/88431/photoalbum/4632414372000250.jpg :)
Огроменное спасибо Васильку нашему :)

копировать

ух, ты! :)
Сашунь, и тебя поздравляю! :)

копировать

Поздравляю. Это все Ваши? Прям целая коллекция.

копировать

Неее, мой посередке, синенький :)

копировать

Сашуль, поздравляю! Такое красивое, и вот синий ну идеально подходит тебе (почему-то мне так кажется)!!! Василинка - золотце!!! :)

копировать

А еще мне нравится клеточка :))) Пасиб :)

копировать

Поздравляю с подарочком!!! Такая прелесть!!! А я знаю, кому третье сердечко.

копировать

Василина просто чудо!!!