И я хвастать! кошачими :) (Фея-2304)

копировать

Всем привет! Хочу похвастать оформлением своих кошачих
http://eva.ru/albumpage/102540/752752.htm
Порадуйтесь со мной , что они оформлены и мне всё нравится в плане цветов багета, хоть и натягивала сама. Кот натянут на мой взгляд отлично, всё прям тютелька в тютельку, с Тигром более сложная история, из-за полукреста канва перекошена+вышитая рамочка вносит свои правила, в принципе при повторной перенатяжке я постаралась все неровности сгладить. Оч понравилось натягивать самой, от Кота получила огромное удовольствие хотя работа оч масштабная, хорошо, что я заменила канву, а то бы он был ещё больше по размеру. На фото он почему-то оч тёмный, в реале багет именно такой, а кот посветлее. Будет в понедельник подарен мамульке :) Это сюрприз для неё, она всю дорогу думала, что Это цветочки :)
Ну и погорюйте со мной, т.к. рама у Тигра с двумя дефектами. Один совсем не виден на фото, обнаружила, когда снимала со стены, никто этого не увидит (а если бы дарить нужно было?), но ужасно неприятно, в багетке тщательно замазали, ,второй может я сама сделала при оформлении, а может "по дороге" отвалился" как говорится :( У Котового багета тоже есть одна подозрительная царапина на раме, но там багет как бы изъеден жучками, поэтому может так и должно быть.
В общем вношу багетку на Авиамоторной в свой личный чёрный список, второй раз к ним обращаюсь и второй раз одно расстройство :(
Ссори за столь длинный слезливый отчёт, но наболело :(

копировать

Отличные котейки:-) Очень красивое оформление! И молодчинка, что сама оформляла:-)
Ну а про косяки в багетах, что тут сказать - могу только посочуствовать. Но может не все так страшно? Это мы вышивальщицы повернуты на багетах и их идеальном качестве, а не посвященному человеку будет и не вдомек, что там эти изъяны есть:-) Не расстраивайся:-)

копировать

Спасибо, Наташ! Я просто оч растроилась, маленький скол я почти сразу увидела и уже смирилась, а тут после 150-го снимка тигра во всех ракурсах+2 раза его натягивала-перетягивала, вроде всю раму вдоль и поперёк изучила,снимаю со стены тут Бац! Оно!
Зато я с 29 декабря на каникулах уже, вот она радость :)

копировать

Поздравляю с предстоящими каникулами:-)
Вот это БАЦ!Оно! я прекрасно понимаю, но могу только поддержать и посоветовать не расстраиваться:-)

копировать

Спасибо, что поддерживаешь меня!

копировать

Красавцы! Представляешь, а я на авиамоторной заказываю всегда! И если что-то не так переделывают безропотно....

копировать

Спасибо, Олечка! Так я из-за твоих положительных отзывов и хожу туда, видимо не везёт мне с ними, не любят они меня, буду в свою ходить, пусть дорого зато на 5 с +.

копировать

прости дорогая...))))

копировать

Олечка, во всём виновата тока я сама :) Приёмщица, кстати у них молодая мне оч понравилась, обслуживала отлично и багет мне с ней понравилось выбирать :)

копировать

Очень красивые котики вышли! Особенно понравился в бокале. А дефекты, к сожалению, случаются! Не горюйте и никому не рассказывайте :), никто и не заметит.

копировать

Оч благодарна за добрые слова :)

копировать

Женечка, радуюсь вместе с тобой :). достойное завершение "кошачьего" года.
котик получился просто маленький принц :). уверена, мама будет в восторге от такого замечательного подарка.
тигрище - получился очень лунным, серебристым :). а скол на раме действительно можно замазать.
не переживай, работы, все равно, получились шикарными :).

копировать

Майечка, спасибище тебе!Так от твоих слов хорошо стало :)
Да, главное для меня,что мамин подарок готов :) Она будет в шоке, ведь должны быть Цветочки :)

копировать

Очень рада за Вас! :-) Кошки замечательные! :-)

копировать

Спасибо!

копировать

Шикарные работы! Поздравляю!

копировать

Благодарю!

копировать

Симпапульские котейки получились.Здорово,что сами натягивали,я не могу решиться на такой подвиг

копировать

Спасибо! Натягивать самой совсем не страшно, на паспарту мне даже больше понравилось,чем на подложку :)

копировать

Очень красивые работы, котейки -супер. Очень понравилось оформление всех работ, с большим вкусом, просто наслаждалась, любуясь на них. Про скол- не расстраивайтесь, он небольшой, замажете, будет отлично. Конечно, самой всегда всё видно, каждая царапинка заметна и "цапапает мозги", но чесслово, смотрятся вышивки замечательно.

копировать

Спасибо! С утра на все беды смотришь по-другому и уже не так всё страшно :)

копировать

Женечка, поздравляю! Во-первых очень рада, что тигрик наконец-то украсился и теперь займет свое почетное место у тебя дома! Я помню как мы с тобой его вместе вышивали и я очень-очень ждала твоего оформления! Получилось классно, а то, что ты сама натягивала - вообще респект и уважуха! Работа действительно из-за полукреста жутка перекашивается и я сама натягивать не рискнула, а у тебя все получилось ровненько и красиво! Жалко конечно, что в багете есть огрехи, но все поправимо!!!
Котейка очень красиво украсился. Багет такой изящный, как и бокал :) а зеленое паспорту очень выигрышно подчеркивает краски на картине.
в общем поздравляю тебя! Получила море восторга от просмотра!!! :)

копировать

Машунь, спасибо! Я ждала твоего отзыва,понравится тебе тигр наш или нет, и рада, что понравился :)

копировать

как такой красавец может не понравится! :) я тоже в багетке пробовала с паспорту - совсем не то, зажимает оно тигрика, хочется ему волю дать! Рада, что мы с тобой одинаково "видим" :)

копировать

Спасибо, Сепулечка :)

копировать

Красивые кошарики у Вас получились. В бокале весь такой взъерошенный,/ прям как живой.

копировать

Мерси :)

копировать

красивые работы и оформлены достойно!

копировать

Спасибо!

копировать

Женьк, молодчина! Кот идеален, прям клеточка в клеточку натянут :) Пытаюсь придраться к тигру, но как-то не получается, так как знаю что такое натягивать с вышитой рамкой и полукрестом... Но блин, ты справилась отлично! ;)

копировать

Женяяяяяя, спасииииибоооооооо! Ой, засмущала меня, но кот и правда натянут идеально, горжусь собой, я ещё испугавшись,что канва со временем провиснет, приклеила её по краям ко внутреннему паспарту. А тигр, не идеал конечно, но тут уж ничего не сделаешь, если бы паспарту было, я б ещё могла что-то изменить, с ним натягивать проще, а тут натягиваешь на подложку, вроде всё тип-топ, клеточка в клеточку, а в раму вставляешь и оказывается всё вкривь и вкось :). Это я так... поболтать :)

копировать

А мне наоборот с паспарту сложнее. Так стекло вытащил, наложил сверху на вышивку, отцентровал, маркером пометил границы и вперед... :)

копировать

А я испугалась на канве рисовать границы, в след раз буду умнее :)

копировать

Хороши кошаки!!!!

копировать

Спасибо!

копировать

Феечка ура, ура ура, я дождалась отчетов тех славных кошачих лап, одни из которых радуют меня, а о втором (тигрик "Белая молния" кажется называется?) мечтаю тайно :)))
Я вообще не заметила никаких изъянов, так что я думаю не переживай, никто не увидит это на мой взгляд, картины шикарнючие, маме не может не пондравится, 100 пудняк!

копировать

Оля, какой эмоциональный отзыв :) Я так рада, что тебе понравились Кисы :) Мама приедет завтра, заберёт упакованный свёрток и только дома увидит Кота, эх, хотела бы я увидеть выражение её лица при этом :)
А молнию вышей обязательно раз тайно мечтаешь, он не такой масштабный как изначально кажется :)

копировать

Женя, от всей души отзыв :)
Я давно его уже хочунемогу вышить, но пугает некоторые вещи, это то что тигр черно белый, а значит много оттенков белого и черного,
а у меня уже котик в бокале монохромными оттенками сделан, я замучилась с ним и если бы не девочки с евы и ВВ никогда бы не закончила. Еще муж сильно поддерживал и коша Глаша, как будто портрет с нее был когда она была котенкой :)
Другими словами опасаюсь очередного долгостроя. После твоего оформления кота начинаю думать, а может и мой стоит переделать? как думаешь? ну не прям счас, надо дозреть до этих мыслей :)

копировать

Оль, я тигра месяца 2 шила нерегулярно, раза 2-3 в неделю по 2-3 часа, а в ВВ мы тебя всегда подстегнём к еженедельным отчётам, только свистни, цвета конечно монохромные, но по сравнению с котом это цветочки :)
Мне твой котик оч нравится, я же своего натягивала на тёмное паспарту, примерила без светлого-верхнего и мне показалось, что было бы отлично и с тёмным, более комфортно что ли :)

копировать

О, спасибо за инфу, потому что уж больно "Белая молния" запала мне в душу. А полукреста там много? есть ли смешанные? А какой размер вышивки и как в оформлении размер получился? уже решила где будет висеть? А сколько всего там оттенков?
В целом этот тигрик у меня всегда в планах, а пока вот жду с Крестомании 5 наборчиков, да и Кинкейдушку надо дошить полюбэ.
p.s. Отвлекалась еще на высадку цветочков. "Хойя Карноза" у меня дала корешки, вот и занялась на досуге :)))
Ну и перевалку заодно другим некоторым цветочкам сделала. Декабрист нечаянно залили, вот вынула, подсушила немного, чуток обтряхнула хотя там сплошные корни, и обратно с добавлением земли посадила, он у меня цветущий, и еще три бутона назрели, надеюсь выживет.

копировать

Оля, полукреста оч много, только сам тигр крестом шьётся, всё остальное полукрест, цветов смешанных тоже достаточно, но одиночек оч мало, поэтому без напряга. Размер с рамой довольно маленький (рулетку муж унёс тока что,не могу замерить), я даже удивилась, кот в полтора раза больше. Висеть будет над компьютерным столом, будет мужа заряжать своей энергией :)
Вот все делами занимаются, ты вот цветы сажаешь, а я второй вечер в инете торчу, ни крестика не сделала, расслабилась :(
Вы ёлку нарядили?

копировать

ого, а полукрест это там где вода? До чего же тигрюша хорош, слов нет. Но финансы пока романсы поют так что буду ждать пока все доделаю, ну все вышивочки. Столько всего надо, и большого и среднего и мелкого. Муж мне теперь советует а это вот в эту комнату, а вот в эту вот такую вышивку, вообщем обсуждаем, и это так приятно (обсуждение), чувствую поддержку.
Ага, нарядили елочку. Будем теперь с кошаками хороводы водить (шутка) :)
Да жалко ж цветочки, живые существа, их надо поливать, заботиться и тогда они будут плодоносить благодарно и радовать глаз.
А как твои хвостатые питомцы к цветочкам относятся? Мои например фиалки любят и одну даже сгубили, паразиты :( Правда муж исхитрился в прошлом году и листик высадил в воду, оно дало корешки и прижилось, и теперь красавица фиалочка с цветочками, красотища необыкновенная.

копировать

Аха, сплошь полукрест. Да уж , если всё вышить, что захомячено, года три можно ничего не покупать :)
Животные спокойно реагируют, кот вообще спокойный, только моя подушка от него страдает, любит спать на ней, хорошо хоть лысый, волос после него нет, а собака приезжает в гости, ну и ведёт себя с уважением ко всем и всему, это у мамы он на голове стоит, а тут как шёлковый :)
А я люблю тока не цветущие цветы,такая странность у меня.
Мы тоже нарядили, вернее я как наблюдатель в этом деле участвую, меня к ней не подпускают, в этот раз разрешили хотя бы сзади её донарядить :)

копировать

ПОлукрест это не проблема, вот смешанные нити, и фрузелки, вот это уууууу :)))
Кста, у меня из цвяточков (при желании можешь глянуть папку Цветы)цветущих только кактус и фиалки.
Я как и ты люблю лианы, березки, папоротники разные, вообщем декоративные :)
А у меня кошки все короткошерстные (точнее одна ГЛаша с длинной шерсткой) что радует а пылесос у нас хороший :)))
А почему тебя не подпускают к наряжанию елки, что за бардак? (шутка такой не пугайся) грозю пальчиком, кто посмел??? :))))))) Ведь самый смак это нарядить елочку, разве не так? ну даже для взрослых хоть иногда стоит окунуться в вечер воспоминания детства и подготовить елочку и все такое, порадоваться искренне. Ну хотя бы раз в году???

копировать

Оль, ну кто ещё может не подпускать к ёлке кроме мужа :) Зато она у него супер красивая выходит, чем я оч горжусь :)

копировать

Понимаю (что гордишься) :)

копировать

Мррр....мяу! Женя очень все красиво. Зеленоглазик, так чудно оформлен, прям выше всяких похвал. Тигр естественно на высоте! Насчет дефектов, как говорится, если бы не ткнула - было бы не видно!

копировать

Спасибо! Да, он сподвигает на мурлыканье, маленькое зеленоглазое чудо :)

копировать

Тигрик красивенный! скол можно засеребрить - если бы не увеличенное фото и не тыканье пальцем: "вот эта бяка" ;) - я бы лично и не поняла, где он есть...

копировать

Спасибо! Скол всё-таки видимый, но дело поправимое :)

копировать

шикарные котики:)

копировать

Спасибо!

копировать

Жень, отличные кисули! И оформление им подстать:) Поздравляю!

копировать

Спасибо, Леночка :)

копировать

Поздравляю с такой красотой! Кошарики очень здоровские :)

копировать

Спасибочки!!!!!

копировать

Какие они у Вас разные. И оба - прекрасные! Очень нравятся оба дизайна, и то, как Вы их оформили :).

копировать

Спасибо, они на самом деле оч интересные получились :)

копировать

Чууудесные работы! Оформление шикароное.
Все глаза высмотрела - скола не увидела :) Может он все-таки больше кажется сильно заметным :)

копировать

Спасибо! Скоро совсем не будет заметным :)

копировать

Очень красивые работы, мне кися в бокале очень нра:) Тем более сюрприз:)

копировать

Спасибо огромное!
Вы меня извините, я всё забываю на Вашу работу отзыв оставить :) Летняя она и ветер с моря ощущается, сейчас читаю книгу про Прованс, так вот ассоциации с таким местом как в Вашей вышивке :)

копировать

ой, неожиданно и приятно, спасибо:)

копировать

Отличные работы, киска маленькая очень симпотная, а киска большая вааще отпад :)
Деффекты багета - неприятно, но ничего страшного, подкрасите немножко и никто ничего не заподозрит :)

копировать

Спасибо! Именно так и будет :)

копировать

Как фанат вышитых кошачьих, я в полном восторге! не расстраивайтесь, если умеете натягивать сами, гораздо проще будет найти багетку, которая устроит по ВСЕМ параметрам :)

копировать

Спасибо! Конечно багет проще заказать теперь будет :)

копировать

Классные кошки, поздравляю

копировать

Лидия Павловна, спасибо большое!

копировать

Признаюсь честно: дизайн котенка мне не очень нравится. Но в Вашем исполнении- сочетании с багетом выглядит здорово! Тигр- красавец!!! Паспарту, на мой взгляд, здесь и не нужно. А в раме никаких изъянов я не заметила. Все здорово!!!

копировать

Спасибо! Я когда кота вышивала,тоже про это думала, как может такая странная работа тааак смотреться в багете (у других девочек), это и стимулировало процесс :)

копировать

Женечка, очень красивые работы!!!! Котик - очарование, большой котик - красавец!!!! Оформление тоже очень понравилось))))) Молодчинка :-*

копировать

Леночка,спасибки! А твои декупажные штучки и мыльца просто отпад ( я в Водопровод захожу подглядываю :) )

копировать

Какие замечательные котеечки! И оформление просто отличное!
А насчет дефектов - если бы Вы не указали где конкретно - никогда бы не увидела!

копировать

Спасибо! Муж и вблизи ничего не заметил :)

копировать

Отличные работы!

копировать

Спасибо!

копировать

Суперские звери. Оформились замечательно. Спасибо за показ!

копировать

Оля, спасибо!

копировать

Поздравляю с двумя серьезными работами! А багетки - это да, деньги дерут, а косячат!.. Сама сейчас жду из переоформления вышивки - закрыли рамой по несколько рядов крестиков со всех сторон.

копировать

Спасибо! Ну вот разве они не понимают, что для нас эти крестики бесценны!!!

копировать

Какой приятный показ. И работы, и их наряд хорошИ, просто точка в точку. А т.к. по жизни для меня Кошачьи - главные животные из всех животных, приятно вдвойне. Поздравляю.

копировать

Спасибо, я тоже кошек обожаю, особенно двоих мужа (тигр) и кота :)

копировать

Работы очень красивые! Оформление выше всяких похвал! От тигра я просто в отпаде!
Вы молодец, что сами натянули, супер просто. Дефектов никаких на фото не видно, не расстраивайтесь.

копировать

Спасибо!Сама довольна собой, оч рада, что не испугалась натяжки :) Сегодня дефекты уже не такие страшные :)

копировать

Женечка, молодечка! Такие работы масштабные до конца довела! Не расстраивайся из-за багета, красота самих работ затмит все мелкие дефекты и никто ничего не заметит!!!

копировать

Юлечка, спасибо! Да, тигр дооолго ждал, пока его оформят :)

копировать

Очень красивые работы! И оформление понравилось!
Не сомневаюсь, что Ваша мама будет в восторге!)
А по поводу рамы у тигра - не расстраивайтесь, по-моему там не очень сильно заметно.

копировать

Спасибо!Надеюсь на её восторженные охи и ахи :)

копировать

Отличное преддверие Нового Года!Великолепные работы!

копировать

Спасибо!