Подведу и я итоги (Ta$ha)

копировать

Всем привет:-) Ну и я, не нарушая традиций нашего форума, буду держать ответ перед вами евочки за прошедший свой вышивальный год:-)
Итоги мои тут, прошу:
http://eva.ru/albumpage/135376/707690.htm

немного мелочевочки тут:
http://eva.ru/albumpage/135376/704372.htm

правда еще есть в процессе димовская орхидея, но ее по всей видимости я уже не успею закончить в этом году:-(, хотя буду стараться:-): http://eva.ru/albumpage/135376/800999.htm

А еще, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!:-) Пусть 2011 год принесет нам всем радости, счастья, море положительных эмоций и исполнение всех мечтаний:-)

копировать

Очень понравились все работы, а у зайки такая попка-супер:) Замечательный год выдался!

копировать

Пасибочки, я старалась сделать попку эффектной:-)

копировать

Наташенька, ты просто Молодец! Я конечно уже всё видела, но не устаю тебя хвалить, работы все без исключения замечательные, мелочюшки прелестные!!! Заяц класснючий (который сваленный, тоже хочу такого!!!!!!)!!!Мне оч нравится твой паспорт!!!!
И тебя и твою семью с Наступающими празниками!!!!!!!! :love2

копировать

Женечка, спасибочки:-)Заяц был первым моим опытом сухого валяния - процесс интересный:-) Обязательно попробуй!

копировать

Натуль, ну красотища! Один тигриный взгляд чего стоит, а тут еще столько всего! Умничка:) И тебя с наступающим Новым годом!:*

копировать

Леночек, спасибище! Взгляд тигра - это моя гордость в этом году!:-)

копировать

Наташа! Мне нравятся ВСЕ твои работы, абсолютно все, как говорится, мое! У тебя стежочки ну просто один к одному, такие аккуратные! И навышивала ты вон сколько, и все красота! И вообще я тебя ЛЮ!

копировать

Олечка, спасибо! Я знаю твое предвзятое ко мне отношение;-) Но все равно так приятнооооо;-) Я тебя тоже ЛЮ! И пообещай мне в след. году наверстать все упущенное в этом году!

копировать

Постараюсь )))

копировать

С удовольствием все посмотрела! Красивые необычные работы! Кошка в туфле прямо отпад! Лене очень идет, я уверена. Удачи в процессе! Там канва вкуснющая...

копировать

Ийя, спасибо:-) Надеюсь, что Лене кошка и впрямь пришлась по вкусу:-) А орхидея здоровская и идет легко и канва очень красивая, тока вот со временем завал;-)

копировать

Наташенька, какая ты труженица! :) столько всего наваяла рукодельного :).
вышивки - отпад!
шампанское в конфетах - супер идея и воплощение :).
орхидеи обязательно вышьются и в январе уже похвастаешься ;).
спасибо за пожелания! и тебе творческих успехов и беспрерывного приятного общения на форуме :).

копировать

Майюш, спасибки! Так приятно услышать такие слова от ТЕБЯ:-) И спасибо за пожелания!:-)

копировать

Кошка супер, а штучки-дрючки - вуа-у. Камфетки привязывались к ленточке и потом вкруговую вокруг бутылки или как? Тоже так хочу научиться :)

копировать

Спасибо:-) Конфетки клеелись на бутылку на двесторонний скотч и сверху для крепости на приклеенное место одевалась резинка для денег:-) Все гораздо проще:-)

копировать

Очень у Вас интересно в паспорте :). Шикарная Кошка в туфле, Тигр великолепный, Ланартовский тюльпан - просто класс и милейшие Херитажевские цветочки :).
Бутылки в конфетных платьях - бесподобный Новогодний подарок!

копировать

Рада что Вам понравилось у меня в "гостях":-) Конфетные бутылочки частично уже задарены: все в восторге от них - я даже не ожидала, что такой простой подарок может вызвать столько эмоций:-)

копировать

Наташ, классные работы)) про вышивание на равномерке и льне-молчу..мне пока такое недосягаемо-боюсь ужасно,что накосячу. Ну и ничего,что орхидею закончишь чуть позже) праздники длииинные, как раз к окончанию оных наверно и завершишь. не торопись-не гонка вооружений ;)
а я, посмотрев тогда у Саши мылки,что ты ей подарила, заразилась этим делом окончательно)) мыловарю уже вовсю)) мечтаю компаундом заняться-идей море))

копировать

Спасибо Галюнь:-) Классно, что мыловарение тебе пришлось по вкусу:-) Я сама компаунд хотела попробовать, но времени пока на это нет:-( Потом обязательно приду к тебе за мастер-классом:-)

копировать

Очень красивые у вас работы!!!!

копировать

Спасибо, мне очень приятно:-)

копировать

Тиииииигра!!! Цветы красивые, особенно тюльпан, но в тигру я влюблена! :)

копировать

А я в твоего павлина влюблена;-) Пасибки, Сашуль!

копировать

Наташенька, очень плодотворный и творческий год у тебя выдался!!! Еще раз полюбовалась на работы и получила масссу удовольствия!!!
Пусть следующий год будет не менее плодотворным! Здоровья, удачи и вдохновения!!!!! :)

копировать

Машуль, спасибо:-)

копировать

Замечательный паспорт! Можно долго-придолго гулять и не надоест :) Работы очень понравились :)
И вас с Новым годом!

копировать

Спасибо за комплимент:-)

копировать

Ты умница! Навышивала и натворила много красивостей! Наилучшие пожелания под Новый год, пусть он будет счастливым и радостным, спокойным и приветливым, полным творческих идей!

копировать

Олечка, спасибо! Я стараюсь не отставать:-) Надеюсь в следующем году успеть побольше:-)

копировать

И я надеюсь на это. За сбытие наших планов :party1

копировать

чин-чин:party1

копировать

Отличные работы, все очень понравилось! Орхидея очень нежная получается, обязательно доделайте ее. ЗЫ: немного не в тему разрешите спросить: а как Вы конфеты к бутылке крепили?

копировать

Спасибо! Обещаю доделать орхидею в ближайшее время:-)я крепила конфетки на двусторонний скотч и сверху приклеенное место для крепости обвязала резинкой "для денег"

копировать

Наташ, всё красивущее, но почему-то Хэритаж ну настолько мне понравился, что прямнимаху :)) Колокольчики точно как живые, у нас такие на даче раньше росли :)
Молодец, замечательный, продуктивный год :)

копировать

Ален, спасибо! Херитаж - моя слабость, обожаю! А эти цветочки у меня тоже с детством и каникулами у бабушки в деревне ассоциируются:-) Там еще третья подобная панелька с ромашками есть - ваЩе отпад!:-)

копировать

С новым годом! Очень красивые и разноплановые работы!

копировать

Спасибо:-)

копировать

Очень красиво! Особенно понравились Херитажики. Нежность в чистом виде!

копировать

спасибо:-) я сама от этих панелек млею:-) расставаться с ними было тяжело;-)

копировать

Наташа, как много работ за год - и крупные, и мелочь, и ОП!!! И когда только всё успеваешь! Желаю, чтобы и следующий год был не менее плодотворным!!!

копировать

Ой, спасибище! Тоже надеюсь на не менее плодотворный следующий год:-)

копировать

Наташечка!!! я твоя горячая поклонница!!! особенно с твоей кисой, которыю ты мне вышила !! спассссииииибооо!! :)))) мы на нее налюбоваться не можем!!)))
ну и твой тигрик... мяяяфккк:)))

копировать

Леночек, спасибочки:-) Рада, что все пришлось по вкусу - это так важно попасть в "точку":-)