Очень хочется в вашу теплую компанию
Примите?
Для сына http://eva.ru/albumpage/131630/823899.htm
для дочки http://eva.ru/albumpage/131630/825368.htm
в подарок от нас и подарки для нас http://eva.ru/albumpage/131630/845713.htm
А чего принимать? :D Вы же давно тут бываете регулярно :) Шапочка сынулькина Ваша у меня давно в хотелки захомякана :) Повторение ее тоже великолепное :) Для дочи-глазастика все обновки великолепны. Пумпончик какой мягенький, нестандартный :) Меховой или плюшевый? Очень голубенькая шапочка понравилась! Не кинете схемкой пожалуйста или ссылкой где найти?
И еще в восторге от розовой кофточкии болерошки :)
Юля, спасибо! Да, я уже засветилась тут, но как-то для всех не представилась, а очень захотелось. Да и работ побольше навязалось.
Помпончик для дочиной шапки банально отрезала от другой шапочки, магазинной, новогодний колпак был. Сейчас шапочка уже мала стала, помпон для другой приберегу. Голубенькая - это та, что с помпоном? Я вязала ее без описания, сама рассчитывала петельки, и вязала по кругу. Это мой первый опыт вязания на круговых спицах. Муторно, но получается гораздо лучше, аккуратнее. Если очень нужно, могу подсчитать петельки, но она маленькая, вам все равно все пересчитывать придется, парень-то растет.
Эх, я так не умею совсем, я могу подогнать под пряжу расчеты, а вот пересчитать заново не умею :( Или просто лень, я не поняла еще ;) А у Вас первый опыт круговых спиц просто загляденье получился :)
Отличная шапка
http://eva.ru/albumpage/131630/823899/4988728.htm
Поделитесь описанием плиз.
Спасибо! шапка из этой темы http://club.osinka.ru/search.php?q=%F1%F3%EF%E5%F0%F8%E0%EF%EA%E0&f=a
там и идей по ее воплощению побольше, у меня самый простой вариант.
Симпатичные вязалочки! Особенно понравился зеленый свитерок с аранами и зеленая шапочка. Поделитесь, пожалуйста, как убавляются в ней петли, когда формируется макушка. Киньте ссылочкой, плииз! :)
Спасибо! Эту безрукавку сама очень люблю. А описание шапочки здесь http://parijanka.net/component/content/article/483----070910-bdf-438
(нужна регистрация)
идея в том, что по краям полотна и посередине вяжутся с одной стороны 2 вместе, с другой одна простая протяжка, разделенные двумя лицевыми (можно одной, тремя и т.д.)
Спасибо! шапки вязать мне понравилось больше всего - быстро получаешь результат, и носятся они каждый день, а не по случаю.
прекрасные вещи! даже не знаю, что особенно выделить. Наверное, глаза дочки, такие синие-присиние! Красивые детишки у Вас! ТТТ :) Очень жилетка оливковая понравилась, очень! Шапка для сына обалденная, ее показывать надо, когда говорят, что на мальчиков ничего интересного не связать. Платьице розовое - тоже очень понра! Да вообще, молодец Вы! обязательно показывайте все свои вязалки! получила удовольствие от просмотра :)