вещи в коробках
объясните мне это как? читаю тут, что многие пользуются коробками для вещей, а куда их потом в шкаф на полку? тогда почему нельзя просто вещи по полкам класть? и какие вещи держите в коробках? и где купить эти коробки?
Есть много мелочей, которые лучше держать в коробках (носки детские, например), всякие разные мелочи (не в одежном шкафу). Иногда в одну большую коробку складываю разные веди и ставлю в платяное отделение, вниз.
Коробки можно купить в Икее, например.
У меня, например, во встроенном шкафу очень большие полки, и детская мелочевка по ним размазывается тонким слоем, так, что ничего не найти потом.. так что коробки рулят, их можно ставить одну на другую, складывать сезонные вещи. Еще у меня там мини-комодик, в отделениях отдельно носки, колготы, трусы всякие... такого плана, в общем.
у меня в таких коровочках(они у меня матерчатые) хранятся:1.мое нижнее белье.2.мои носки.3.носки моего мужа.Ети коробочки поставлены на полочки в шкафу.
С коробками выглядит аккуратнее, и кошки в них не залезут, даже если захотят. Ещё у меня шкаф не до потолка, поэтому и на нём стоят ровным рядочком 5 коробок (по количеству дверей), вид не портит, заодно и от тех же кошек спасает, которые любили раньше запрыгнуть на шкаф и поорать там полчаса "спасите, спустите, мне страшно" :))) Складываю в большие коробки несезонную одежду, в коробочки поменьше (стоят в книжном шкафу) разные мелочи, диски, зарядки запасные и прочую ерунду. А вот в такой коробочке шляпка живёт круглый год, дабы не пылилась http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00130266
Я использую коробки для вещей, которыми редко пользуюсь. Зимой убираю в коробки летние вещи, летом - зимние, дачное постельное белье и белье для гостей, старые вещи, которые нужно куда-то пристроить, да руки не дошли. И в шкафу посвободнее и вещи меньше пылятся. Для мелочей сделала много выдвижных ящиков рязного размера, некоторые с разделителями.
Коробки подбирала по размеру в ИКЕА, ставлю на самые верхние полки.
Еще в коробках удобно хранить мелочи в кладовке, всякое рукоделие (шитье-вязание) и хобби (у меня краски, кисти, карандаши, канцтовары).